Новые мосты через Москва-реку и канал им.Москвы

Будулай
Благодарил (а): 366 раз

Re: Новые мосты через Москва-реку и канал им.Москвы

Сообщение Будулай » 21 авг 2018, 12:02

vodkins писал(а):
20 авг 2018, 23:10
Закопать этот вход и разделительный газон
vodkins, да, этот разделитель зеленый можно использовать для создания дополнительной полосы и думаю не за горами ) по поводу проектов и перспектив.. если у Вас есть дополнительная документация просьба выкладывать сюда, может чего то не видели.

из того что слышали.. на данный момент строится серьезная эстакада в Красногорске + планировалась реконструкция развязки МКАД - Волоколамское шоссе (из-за этого места огромная пробка от Можайки) и где спас выезд из налоговой могут что то сделать. поэтому не сказал бы что не думаю о транспортной проблеме в этих местах.. думаю дело времени.

vodkins
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vodkins » 21 авг 2018, 14:54

Не думаю что я чем-то особенным располагаю. Всё это можно на Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь найти. например в темах по СЗАО и Волоколамке. Те проекты известны, да. Кроме у Походки/Налоговой - на него по ходу забили... Как и на участок от Курчатова до КиМ. Там вообще проклятие какое-то висит по-моему... Даже газон не могут укатать в асфальт для начала.

cassini
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение cassini » 29 окт 2018, 10:34

Со стогинского форума
мост Строгино-Тушино обращение.jpg
мост Строгино-Тушино обращение.jpg (83.1 КБ) 273 просмотра

Натанэла

Сообщение Натанэла » 29 окт 2018, 13:05

Возможно это будет пешеходный мост, как в районе метро Мякинино, соединяющий район Павшинская Пойма и метро.

AlexOZ

Сообщение AlexOZ » 29 окт 2018, 14:53

Ключевая фраза "в указанном месте". Очень грамотно юридически отвечено)

То есть не факт)

Отправлено спустя 30 секунд:
А вот левее, правее - может и запланировано)))

Svet
Гуру
Благодарил (а): 485 раз

Сообщение Svet » 29 окт 2018, 15:51

Действительно, очень хитро отвечают, инвестпрограмму можно и самим посмотреть, но ведь людей интересуют перспективы))

Валери
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Валери » 31 окт 2018, 12:51

Моста не будет. Никакого. Пока не будет инфраструктуры в Тушино-2018 и прочего точно.
Жители ул.Исаковского готовы с вилами выйти и костьми лечь, чтобы "не было в нашем парке фанатов в дни матчей Спартака". А среди жителей Строгино (н.п. ЖК "Олимпия" на ул.Исаковского) очень много не простых советских людей, спорить с которыми Префектуре и Управе себе дороже. Мост только в головах продажников Тушино-2018, им так легче зарабатывать.

paruka
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение paruka » 31 окт 2018, 12:56

Валери писал(а):
31 окт 2018, 12:51
Моста не будет. Никакого. Пока не будет инфраструктуры в Тушино-2018 и прочего точно.
Жители ул.Исаковского готовы с вилами выйти и костьми лечь, чтобы "не было в нашем парке фанатов в дни матчей Спартака". А среди жителей Строгино (н.п. ЖК "Олимпия" на ул.Исаковского) очень много не простых советских людей, спорить с которыми Префектуре и Управе себе дороже. Мост только в головах продажников Тушино-2018, им так легче зарабатывать.
Смешно читать такое в современных реалиях Москвы. Я сам из Новокосино. Вот у нас недавно ввели платные парковки. Народ тоже бутовал. Префектуре пофиг ведь мэр попросил провести анализ необходимости и ввести парковки.

Валери
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Валери » 31 окт 2018, 13:04

paruka писал(а):
31 окт 2018, 12:56
Смешно читать такое в современных реалиях Москвы. Я сам из Новокосино. Вот у нас недавно ввели платные парковки. Народ тоже бутовал. Префектуре пофиг ведь мэр попросил провести анализ необходимости и ввести парковки.
Я из Строгино. И, поверьте, знаю о чем говорю. 8) Не будет моста из Тушино. Ни в сторону ЖК "Олимпия", ни тем более в сторону ЖК "Алые паруса". Ни пешеходного, ни автомобильного, никакого. Там православной церкви часть парка у МКАД не выделили, а Вы хотите мост построить. :D

Будулай
Благодарил (а): 366 раз

Сообщение Будулай » 31 окт 2018, 15:24

Валери писал(а):
31 окт 2018, 12:51
очень много не простых советских людей
я бы этим "непростым советским" людям показал фото, что они сотворили с местом где сейчас живут..
т.е. они могли город и природу уродовать десятки лет, а текущему поколению стоять в пробках часами ?) развитие Москвы неизбежно.. и через 10 лет дороги будут там, где вы их даже себе представить не могли.
Вложения
0_4f4.jpg
0_4f4.jpg (137.66 КБ) 162 просмотра

Ответить

Вернуться в «Дорожная сеть»