Бизнес-парк Ростех

Svet
Гуру
Благодарил (а): 481 раз

Re: Бизнес-парк Ростех

Сообщение Svet » 06 ноя 2018, 16:04

Будулай писал(а):
06 ноя 2018, 11:13
я думаю сваи будут под основную башню.. темпы радуют конечно ) я до последнего боялся что изменят проект или владельца.
И правда, забыла, что здания там небольшие в основном. Ах если б уложились в планируемые сроки.
"Волоколамское шоссе, вл. 75А в районе Покровское-Стрешнево.
Завершить строительство планируется в 2021 году.
В составе бизнес-парка возведут 13 корпусов общей площадью 262 тыс. кв. метров. Среди них будут небольшие строения в 4-5 этажей, здания средней этажности – 10 этажей и высотная доминанта комплекса в 21 этаж.
В бизнес-парке расположатся 84 офиса, кафе, рестораны, магазины, фитнес-клуб с плавательным бассейном.
Подробнее: Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь

Будулай
Благодарил (а): 366 раз

Сообщение Будулай » 08 ноя 2018, 12:34

Svet, еще один вопрос.. если помните он возникал в далеком 2015. пешеходный переход из бизнес-центра.. будет ли он интересно и на какой высоте. может прямо перед окнами пойти уже заселившегося квартала 1.
(на схеме где желтая стрелка) или эта схема тоже устарела.. но почему тогда на её базе создают концепцию апартаментов у заправки ? Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь (дата 23.08.2018 свежая) и сразу тогда еще один вопрос, кто такая блин Брусника :lol: Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь

Впрочем не исключено, что через некоторое время портфолио успешного екатеринбургского бюро, также как и известного качеством архитектурных и пространственно-урбанистических решений девелопера «Брусника» пополнится реализованным московским проектом. Не все же москвичам гастролировать.

p.s. Мухин писал про это на домкаде в 2017 году, почему сейчас статья от 2018 свежая. кто там на самом деле будет строить..
Вложения
переход.jpg
переход.jpg (273.47 КБ) 115 просмотров

Svet
Гуру
Благодарил (а): 481 раз

Сообщение Svet » 08 ноя 2018, 15:47

Будулай писал(а):
08 ноя 2018, 12:34
Svet, еще один вопрос.. если помните он возникал в далеком 2015. пешеходный переход из бизнес-центра.. будет ли он интересно и на какой высоте. может прямо перед окнами пойти уже заселившегося квартала 1.
(на схеме где желтая стрелка) или эта схема тоже устарела.. но почему тогда на её базе создают концепцию апартаментов у заправки ? Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь (дата 23.08.2018 свежая) и сразу тогда еще один вопрос, кто такая блин Брусника Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь
Вы здесь тоже в 2017 выложили viewtopic.php?p=1218#p1218
А статья, я думаю, просто про проект, archi.ru ресурс больше в сторону архитектуры, нежели строительства.
Потом пошли слухи/новости про Лидер, даже где-то ссылка на их проект была, не могу найти :oops: , новый комплекс апартаментов существенно отличается от проекта OSA. Свежее разрешение получили viewtopic.php?p=3562#p3562
Мне кажется, пешеходного перехода-эстакады не будет, раз она не заложена в проект Бизнес парка от Апекса.
Но старая картинка с пешеходной эстакадой на сайте ВИ Холдинга есть до сих пор. Не вписывается она сейчас.
ви холдинг проект апекс схема.PNG
ви холдинг проект апекс схема.PNG (989.88 КБ) 88 просмотров
ви холдинг эстакадочка.PNG
ви холдинг эстакадочка.PNG (791.34 КБ) 88 просмотров

Ответить

Вернуться в «Застройка от "Ви-Холдинг"»