Новости проекта Тушино 2018

Модератор: Alex

Анна Павловна

Re: Новости проекта Тушино 2018

Сообщение Анна Павловна »

Не плохие новости с РБК, у нас появится аллея славы
Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь
Анна Павловна

Панораму обновили на сайте. Такая красочная, яркая. Все зеленое и солнцем залитое. Особенно для будущих жителей к5 и к6 будет приятно поизучать и познакомиться с окружением. Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 40 секунд:
И наконец-то у нас появится стоматология. Если будут вести прием и детские, и взрослые врачи стоматологии, то цены им не будет. А пицца, кстати, вкусная-мы уже опробовали-а главное, что всегда горячая Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь
Васька
Благодарил (а): 210 раз

Сообщение Васька »

Вот самокаты и на нашей улице, точнее около метро. Я своего пока не купил, а на прокат с удовольствием беру, может кому еще пригодится. Можно сгруппироваться и покататься вместе. Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь
Анна Павловна

Спасибо, не подскажете, можно ли брать самокат в прокат ребенку если он в сопровождении взрослых?
Васька

Сообщение Васька »

Использовать самокаты могут только люди достигшие совершеннолетия и для детей они не предназначены, но все нюансы лучше уточнить самим. Знаю, что на один аккаунт можно брать до трех самокатов, возраст там не спрашивали.
Васька

Сообщение Васька »

Форумы прям вымирают, одна реклама ремонтов кругом. Для разнообразия поделюсь последними новостями «с полей») Получил адрес К6 и стал корпусом 8 😁, там идут последние подготовительные работы перед сдачей. Говорят завезли отличные детские площадки и кучу каких-то арт-объектов. Надеемся по-соседски пригласят после сдачи поглядеть территорию.
Анна Павловна

Есть новость о том, что наши жильцы будут участвовать в гонке героев. Как я поняла это будет проходить при поддержке застроя. Я не знала, что у нас есть профессиональные бегуны среди жителей. Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
А еще я видела как в К6 завозили стеклопакеты. Видно сразу готовятся к замене окон, чтобы не было как у нас – ожидание в несколько месяцев. Территория у них и правда классная и площадка. Вообще ощущение, что каждый квартал все лучше и лучше.
Васька

Сообщение Васька »

Вообще это логично, опыт приходит со временем. Может это не совсем приятно первым кварталам слышать, но такова правда. Школа и сады уже тоже на низком старте и если верить словам застройщика, то в тот раз их передача городу не займет такое большое количество времени. Дай Бог!
Анна Павловна

Теперь еще и теннисный центр у нас появится. Сегодня прочитала, что согласовали его дизайн. Мне кажется его специально проецировали в красно-серых тонах, чтобы он перекликаться со стадиона. Чтобы был единый стиль у всех спортивных объектов у нас на территории. Мне понравился - симпатичный.
Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь
Ответить

Вернуться в «Новости и слухи»