Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, сервис

holod-master-msk

Re: Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, сервис

Сообщение holod-master-msk »

можно ли устанавливать блоки разной силы ?
Блоки разной мощности ставить нельзя так как сгорит компрессор.

Burivuh
Контактная информация:

Сообщение Burivuh »

jasiground писал(а):
02 сен 2019, 19:34
Дал контакты знакомому, Автор рекламной темы заломил за услуги почти в два раза выше рынка. Даже не ловко как-то стало за такую рекомендацию с моей стороны. Вообще уже давно заметил что, рекламируемые на форумах фирмы, мастера или ломят ценник или дают низкое качество ИМХО, только по рекомендациям от реальных людей можно найти мастера в рынке и с качеством одновременно.
Еще мой собственный отзыв о данном мастере из личного опыта -
по ощущению данный мастер занимается только совсем простыми вещами - установкой бризеров или простых сплитов. Увидев предложение о установке систем вентиляции ygbcfk ему на форуме и в личку, прождав неделю напомнил в форуме еще раз. Отправил в итоге на присланную почту готовый уже проект по установке 3 сплитов и полноценной системы вентиляции, но так и не получил ничего в ответ, хотя стоимость одних только работ там была более 100 тысяч рублей! Несерьезно как то - даже если не хватает квалификации на подобные работы, можно было так и ответить. А то тут на форуме он чудо-мастер, а по факту получается совсем обратное!

Мой совет - поискать более надежного и профессионального установщика!

holod-master-msk

каков Порядок действий при поломке кондиционера?

В случае поломки я как официальный дилер обязан приехать и посмотреть что с ним. В случае не возможности устранения на месте произвожу демонтаж и везу в сервис центр, там его ремонтируют и потом я везу обратно и ставлю. В течении трёх лет у вас Полноценная гарантия на монтаж и кондиционер.

holod-master-msk

Burivuh писал(а):
09 июн 2020, 11:53
Еще мой собственный отзыв о данном мастере из личного опыта -
по ощущению данный мастер занимается только совсем простыми вещами - установкой бризеров или простых сплитов. Увидев предложение о установке систем вентиляции ygbcfk ему на форуме и в личку, прождав неделю напомнил в форуме еще раз. Отправил в итоге на присланную почту готовый уже проект по установке 3 сплитов и полноценной системы вентиляции, но так и не получил ничего в ответ, хотя стоимость одних только работ там была более 100 тысяч рублей! Несерьезно как то - даже если не хватает квалификации на подобные работы, можно было так и ответить. А то тут на форуме он чудо-мастер, а по факту получается совсем обратное!

Мой совет - поискать более надежного и профессионального установщика!

Нет времени монтировать сложные системы. Очередь на монтаж доходит до недели! Множество людей ждет. Вот и выбор - помочь одному или нескольким людям.

Положительный отзыв :
downpour : Дмитрию спасибо за оперативность и качественный монтаж. Монтажники отличные работники.

Burivuh
Контактная информация:

Сообщение Burivuh »

Вот оно отношению к клиенту - даже банально сказать "нет" не удосужился! И уровень квалификации под сомнением сразу...

holod-master-msk

Burivuh писал(а):
25 июн 2020, 00:10
Вот оно отношению к клиенту - даже банально сказать "нет" не удосужился! И уровень квалификации под сомнением сразу...
Да сомневайтесь сколько хотите... у меня очередь на неделю вперед, куча отзывов положительных. И люди повторно обращаются.

holod-master-msk

Отзыв о работе

проскурня:Хочу поделиться впечатлениями о работе Дмитрия и его напарника, Антона.
Приехали ребята сегодня минута в минуту без опозданий! В 2 комнатах ставили кондиционеры. Всё слажено, чётко, по любому вопросу у ребят есть добрый, терпеливый ответ! Отдельное спасибо за консультации при выборе марки кондиционеров! В общем, Дмитрий, Вы большие молодцы! От души рекомендую вас!!!

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Услуги и коммерческие предложения»