ПИК В Тушино 2018 (ЖК "Покровское"), Волоколамское ш. вл.71

Svet
Гуру
Благодарил (а): 1068 раз

Re: ПИК В Тушино 2018 (ЖК "Покровское"), Волоколамское ш. вл.71

Сообщение Svet » 21 апр 2019, 15:20

AlexOZ писал(а):
21 апр 2019, 14:53
Это лишь говорит о том, что 10 к будет строить не ПИК) Вот и все.
Значит все, что вы видите в сети (не важно на каких ресурсах) - одно с другим не бьется)
Если бы 10 корпус строил ПИК, то в документах 2019 г указано было бы не Спартак, а ПИК.
Потому что ПИК не подрядчик Спартака - а самостоятельный застройщик!!!!!!!!!!!!! Если вы этого не понимаете, то ваши проблемы)
PS
Все эти документы, на которые вы опираетесь фейк, сделанный в фотошопе, ИМХО
Это у Вас нет понимания, а виноваты почему-то другие.
Если просто, то застройщик это то лицо, которому принадлежит земля (собственность или аренда).
Никто не спорит, что ПИК самостоятельный застройщик, но в случае с ЖК Покровское заказчиком и автором проектов домов является ПИК (в юридических названиях лень разбираться), а застройщиком ООО Стадион Спартак. Дома планируются СЭМ тоже от ООО ПИК-проект".

Все документы на которые я ссылаюсь, выложены в официальном доступе, я их всего лишь на "блюдечке" подаю, поскольку знаю, что многие покупатели не в теме, да и некогда им разбираться. Это называется взаимопомощь. Ради критики посторонних и незнакомых людей делиться информацией в планы не входило.
Выделю для потенциальных покупателей, покупаете новостройку по 214 ФЗ, выучите этот самый 214 ФЗ и его изменения
и ППТ (проект планировки территории), где будет расположен Ваш будущий дом.

AlexOZ
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение AlexOZ » 21 апр 2019, 15:54

Svet писал(а):
21 апр 2019, 15:20
Это у Вас нет понимания, а виноваты почему-то другие.
Если просто, то застройщик это то лицо, которому принадлежит земля (собственность или аренда).
Никто не спорит, что ПИК самостоятельный застройщик, но в случае с ЖК Покровское заказчиком и автором проектов домов является ПИК (в юридических названиях лень разбираться), а застройщиком ООО Стадион Спартак. Дома планируются СЭМ тоже от ООО ПИК-проект".

Все документы на которые я ссылаюсь, выложены в официальном доступе, я их всего лишь на "блюдечке" подаю, поскольку знаю, что многие покупатели не в теме, да и некогда им разбираться. Это называется взаимопомощь. Ради критики посторонних и незнакомых людей делиться информацией в планы не входило.
Выделю для потенциальных покупателей, покупаете новостройку по 214 ФЗ, выучите этот самый 214 ФЗ и его изменения
и ППТ (проект планировки территории), где будет расположен Ваш будущий дом.

Svet, вот вы опять меня не поняли...

Я сказал, что все, что выложено в так называемых источниках, это путаница. Не будет застройщик ПИК строить на землях, застройщиком которых значится СПАРТАК!!!!!

варианта три:

ПИК должен получить права на землю, и стать по документам арендатором или владельцем земли под застройку

ПИК уже все получил и документы выложенные на ресурсах старые

ПИК со Спартаком не завершил сделки и 10 корпус остается под застройку СПАРТАКОМ. А все документы проектирования в сети на 10 корпус от ПИК попросту не имеют силы. И уже все переиначили!!! И будет 10 корпус застраивать СПАРТАК. А проект просто вы не нашли в сети. Или он не выложен.

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 21 апр 2019, 17:04

AlexOZ писал(а):
21 апр 2019, 15:54
Svet, вот вы опять меня не поняли...

Я сказал, что все, что выложено в так называемых источниках, это путаница. Не будет застройщик ПИК строить на землях, застройщиком которых значится СПАРТАК!!!!!

варианта три:
ПИК должен получить права на землю, и стать по документам арендатором или владельцем земли под застройку
ПИК уже все получил и документы выложенные на ресурсах старые
ПИК со Спартаком не завершил сделки и 10 корпус остается под застройку СПАРТАКОМ. А все документы проектирования в сети на 10 корпус от ПИК попросту не имеют силы. И уже все переиначили!!! И будет 10 корпус застраивать СПАРТАК. А проект просто вы не нашли в сети. Или он не выложен.
Это не первый проект, где ПИК строит свои дома не на своём участке (позднее попробую вспомнить).
Фраза "10 корпус будет застраивать Спартак" не противоречит тому, что дома в Покровское будут СЭМ 2(?) от ПИК-проект. У Спартака нет своего ДСК или другой строительной компании, в данном случае они договорились с ПИК.
Конечно, пока не вышли на площадку и в процессе, между партнёрами всё возможно, но будет глупо с точки зрения бизнеса.
По документации путаницы нет никакой, в проектной декларации указаны те площади, что выложены в архрешениях.
10к 13эт секция нечётные этажи.JPG
10к 13эт секция нечётные этажи.JPG (173.05 КБ) 862 просмотра
10к 13эт секция 5эт ПД.PNG
10к 13эт секция 5эт ПД.PNG (62.2 КБ) 862 просмотра

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 21 апр 2019, 17:25

AlexOZ писал(а):
21 апр 2019, 16:02
По этому документу будет строить не ПИК!!!
Если только сейчас уже есть или готовится новый документ по передаче прав на землю ПИКу. По другому никак. Или какая нибудь субаренда.
Вероятно в этом и задержки старта от ПИКа!
Orpik писал(а):
21 апр 2019, 17:00

Действительно, есть путаница в документах. Одни на ПИК другие на Спартак. Вообще, арендатором должен быть ПИК, если он продавец. а не Спартак. Скоро будет ясно.
Я перенесла из темы "Документация", а то потом сами не найдём первоисточники)
Путаницы нет, везде в документах застройщик ООО Стадион Спартак. Автор проекта домов ООО ПИК-проект.
На месте покупателей я бы в их схемы не вникала, как они между собою договорились. Фрагмент из заключения экспертизы))
10к участники из эекспертизы.PNG
10к участники из эекспертизы.PNG (73.87 КБ) 856 просмотров

Orpik
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Orpik » 21 апр 2019, 18:04

Svet писал(а):
21 апр 2019, 17:25
Я перенесла из темы "Документация", а то потом сами не найдём первоисточники)
Путаницы нет, везде в документах застройщик ООО Стадион Спартак. Автор проекта домов ООО ПИК-проект.
На месте покупателей я бы в их схемы не вникала, как они между собою договорились. Фрагмент из заключения экспертизы))
10к участники из эекспертизы.PNG
Посмотрел несколько строящихся объектов ПИКа, чтобы увидеть, кто арендатор. ПИК - не арендатор. Странно, но факт.

AlexOZ
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение AlexOZ » 22 апр 2019, 07:17

Svet писал(а):
21 апр 2019, 17:25

Путаницы нет, везде в документах застройщик ООО Стадион Спартак

Изображение
Да в вашем же скане масло масляное)))

Технический заказчик Пик, и ниже технический заказчик Тушино2018)

Так что я не верю этим бумажкам или фотошопкам)))

И это мое право

Отправлено спустя 2 часа 17 минут 1 секунду:
Если вы такие нестыковки не замечаете, странновато.

Вы вроде Гуру в этом

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 22 апр 2019, 10:51

AlexOZ писал(а):
22 апр 2019, 09:34
Да в вашем же скане масло масляное)))

Технический заказчик Пик, и ниже технический заказчик Тушино2018)

Так что я не верю этим бумажкам или фотошопкам)))

И это мое право

Отправлено спустя 2 часа 17 минут 1 секунду:
Если вы такие нестыковки не замечаете, странновато.

Вы вроде Гуру в этом
Не верить право есть.
А вот называть фотошопками документацию из официальных источников или любую другую информацию, которую не смогли понять, вбросами, уже поклёп.
В результате постоянно находишься в роли оправдывающего человека, который вместо спасибо получает отрицательные эмоции.
Следовательно, думаешь, а на .... мне это надо. Далее бросаешь форум. Кому это выгодно? ;)
Не вижу причины постоянно доказывать, что "земля круглая", тем у кого она "плоская".
Выйдет ваш "Тушинский парк", тогда и посмотрим. А критиканов у нас тут и своих в Тушино 2018 хватает))

Orpik

Сообщение Orpik » 22 апр 2019, 15:17

Svet писал(а):
22 апр 2019, 10:51
Не верить право есть.
А вот называть фотошопками документацию из официальных источников или любую другую информацию, которую не смогли понять, вбросами, уже поклёп.
В результате постоянно находишься в роли оправдывающего человека, который вместо спасибо получает отрицательные эмоции.
Следовательно, думаешь, а на .... мне это надо. Далее бросаешь форум. Кому это выгодно? ;)
Не вижу причины постоянно доказывать, что "земля круглая", тем у кого она "плоская".
Выйдет ваш "Тушинский парк", тогда и посмотрим. А критиканов у нас тут и своих в Тушино 2018 хватает))
Бросать форум не надо. Действительно, вы выкладываете много важной и интересной информации. За это вам большое спасибо. А недоверие порождают сами продавцы и застройщики. Сами знаете почему.

Orpik

Сообщение Orpik » 30 апр 2019, 18:04

Svet писал(а):
20 апр 2019, 00:25
Офис продаж, фото от Feriki от 19.04.2019. Ободрали защитную плёнку.
Покровское офис продаж 19.04.2019.JPG

Изображение
Интересно, с офисом продаж есть какие-то подвижки или как было?

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 30 апр 2019, 19:47

Orpik писал(а):
30 апр 2019, 18:04
Интересно, с офисом продаж есть какие-то подвижки или как было?
Судя по видео со стройки, вывеску пока не установили. Офис-хамелеон))
Покровское офис продаж 30.04.2019.PNG
Покровское офис продаж 30.04.2019.PNG (309.47 КБ) 349 просмотров

Ответить

Вернуться в «ЖК "Покровское", ПИК, Волоколамское ш. вл.71»