ПИК В Тушино 2018 (ЖК "Покровское"), Волоколамское ш. вл.71

pay

Re: ПИК В Тушино 2018 (ЖК "Тушинский парк")

Сообщение pay » 22 дек 2018, 08:22

AlexOZ писал(а):
21 дек 2018, 22:43
Прочитав ссылку выше ловлю себя на мысли, что до 1 июля ПИК будет спешить все как можно раньше вывести в продажу и как можно больше набрать денег с дольщиков/продать квартир по старой схеме.

Из плюсов вижу, что цены поднимать не выгодно)
Просидят с непроданными квартирами до июля. А потом сложнее будет.
Чтож ждемс Пик с его ТушПарком. Все же это будет именно так. Покровское это о другом. Это про их участие в застройке по реновации.
Я думаю после НГ, ажиотаж спадет (если он вообще был, как говорят девелоперы)
У людей нынче денег нет, общество закредитовано, а котлованов выкопано столько в Москве под ЖК, что хватит пол России переселить в Москву.

AlexOZ
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение AlexOZ » 22 дек 2018, 10:54

pay писал(а):
22 дек 2018, 08:22
Я думаю после НГ, ажиотаж спадет (если он вообще был, как говорят девелоперы)
У людей нынче денег нет, общество закредитовано, а котлованов выкопано столько в Москве под ЖК, что хватит пол России переселить в Москву.
Вот и я об этом думаю. Но то, что Пик ТП выведет на продажу после НГ - это уже 100% .

На дворе 22.12, у них ни офиса продаж, ни даже забора, ни че го)))

Как минимум 2% от прибавки НДС они выждут и учтут в стартовых ценах. А потом типа, все будут повышать цены, а они как белые пушистые - нет)))

Svet
Гуру
Благодарил (а): 1041 раз

Сообщение Svet » 23 дек 2018, 19:43

AlexOZ писал(а):
22 дек 2018, 10:54
Вот и я об этом думаю. Но то, что Пик ТП выведет на продажу после НГ - это уже 100% .

На дворе 22.12, у них ни офиса продаж, ни даже забора, ни че го)))

.............
А планы были сваи в декабре забивать, судя по тендерам.
Кстати, ведь не факт, что сразу с выходом на площадку начнут продажи.

AlexOZ

Сообщение AlexOZ » 24 дек 2018, 13:12

Svet писал(а):
23 дек 2018, 19:43
А планы были сваи в декабре забивать, судя по тендерам.
Кстати, ведь не факт, что сразу с выходом на площадку начнут продажи.
Ну... может и так. Даже то, что разбор площадки после ЧМ2018 делают - это может быть в их понимании начало проекта.

А после праздников могут уже и огородиться и начать продавать....

DGN
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение DGN » 25 дек 2018, 14:08

AlexOZ писал(а):
24 дек 2018, 13:12
Ну... может и так. Даже то, что разбор площадки после ЧМ2018 делают - это может быть в их понимании начало проекта.

А после праздников могут уже и огородиться и начать продавать....
Конечно не понятно ждать или нет выхода ЖК Тушинский парк в продажи или нет.Ситуация покрытая тайной менеджеры ПИК называют только примерные сроки (по их информации это январь месяц 2019г), и то что возводимые жилые здания будут Комфорт класса. Если проанализировать новостройки ПИК которые вышли в продажу в ноябре , декабре этого года, лично я не увидел каких то сниженных цен на старте продаж, скорее они уже заложили в свое строительство и +2% к НДС и частичный или полный переход на эскроу счета, так же возможно такие цены обусловлены ноябрьским и декабрьским ажиотажем на рынке первичной недвижимости. По сути у ПИК на старте продаж цена должна быть привлекательнее чем у ТУ 2018 , однако тут все тоже будет зависеть от ажиотажа в первые дни продаж , маркетологи ПИКА работают четко , и сразу поднимут цены до нужного уровня (не факт, предположил из наблюдения за другими объектами) , на руку ПИКУ так же играет по моему субъективному мнению более удачное расположение корпусов, (ПИК 100% и это в цену заложит), + большое количество видовых квартир судя по проекту, (продавец своего не упустит и это тоже скажется в цене) и конечно же если ЖК назовут не тушинский парк, а допустим Покровское или что то в этом роде (Сразу +3к минимум к квадрату :wink: ). Так же пик любит по максимуму монетизировать свои продаваемые площади, это и более плотная застройка и большое количество квартир в секции разбитых на более мелкие квартиры. На стороне ПИК опыт и продаж и строительства, и кстати хорошее оформление территории,(субъективно). Инфраструктура с ПИК построится быстрее хотя они тоже не любители строить ее сразу с корпусами а не в самую последнюю очередь, однако на каждом возводимом объекте менеджеры утверждают обратное. А что осталось у ТУ 2018 , если судить по К1 то даже с косяками по МОП про которые многие писали и всем ненавистным армстронгом на мой взгляд комфорт Спартака более интересен чем комфорт ПИК (это как по мне) . А вот подождать сдачи К2 конечно стоит тут как раз должно быть понятно застройщик как то учел свои ошибки в К1 .

Helen
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Helen » 25 дек 2018, 16:21

Отправлено спустя 58 секунд:
Очень сомневаюсь, что был ажиотаж в ноябре- декабре.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
У ТП конечно много плюсов, но и предложение зашкаливает. Посмотрим...

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь

DGN
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение DGN » 26 дек 2018, 15:32

Helen писал(а):
25 дек 2018, 16:29
Отправлено спустя 58 секунд:
Очень сомневаюсь, что был ажиотаж в ноябре- декабре.
Да я сужу по по какому то шквальному на мой взгляд поднятию цен на новостройки, начиная с начала сентября цены росли достаточно быстро, по целому ряду объектов, однако соглашусь ажиотажа могло и не быть, хотя на одном только слухе о повышении ключевой ставке и тех же 2% многие кто не решался до конца года наверное подумали и все таки решились))

vlad86
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение vlad86 » 26 дек 2018, 15:53

DGN писал(а):
26 дек 2018, 15:32
Да я сужу по по какому то шквальному на мой взгляд поднятию цен на новостройки, начиная с начала сентября цены росли достаточно быстро, по целому ряду объектов, однако соглашусь ажиотажа могло и не быть, хотя на одном только слухе о повышении ключевой ставке и тех же 2% многие кто не решался до конца года наверное подумали и все таки решились))
По тем новостройкам где цена была +- адекватная продажи шли, где завышена-там продаж было очень мало. Пару недель назад звонили манагеры с тушино-2018 (не знаю откуда взяли мой тел) предлагали спецусловия, спецпредложения и прочее, глянул циан-естественно цены-космос и тяги у них нет. Учитывая, что объем застройки огромный, то если пик будет выставлять цены по аналогии со "спартаком", то продажи будут хилые, если будут. Тем более в ближайшие полгода, до 1 июля, выбор новостроя будет немалый. Смотрю со стороны конечника.

Svet
Гуру
Благодарил (а): 1041 раз

Сообщение Svet » 08 янв 2019, 17:48

Когда искала место под стартовый дом, обратила внимание на изменения в расположении участков по сравнению с тем, что в ПЗЗ.
На самом деле не принципиально, но вот относительно 7к интересно, возможно, его спроектировали таким образом, чтобы по полной использовать видовые возможности, сдвинув участок под садик.
ПИК Покровское ПЗЗ ДОО.JPG
ПИК Покровское ПЗЗ ДОО.JPG (48.18 КБ) 871 просмотр
ПИК Покровское участки ДОО.JPG
ПИК Покровское участки ДОО.JPG (41.28 КБ) 871 просмотр

AlexOZ

Сообщение AlexOZ » 08 янв 2019, 18:45

Ну кого вы слушаете... Какое "Покровское". "Тушинский Парк" Никаких изменений не планирует ПИК. В чате на сайте так и говорят, что будет ТП, но когда старт - информации нет. Ждите.

Ответить

Вернуться в «ЖК "Покровское", ПИК, Волоколамское ш. вл.71»