Обсуждение хода строительства 4 квартала

Burivuh
Контактная информация:

Re: Обсуждение хода строительства 4 квартала

Сообщение Burivuh »

Arctium писал(а):
20 апр 2020, 18:19
Есть у кого-нибудь еще информация?
4 квартал как строили, так и продолжают последние дни без остановки

Васька
Благодарил (а): 164 раза

Сообщение Васька »

На сайте к стати не было новости, что стройку останавливали. Возможно большую часть распустили, но работы продолжили :unknown:

Glumk
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Glumk »

Burivuh писал(а):
20 апр 2020, 22:27
4 квартал как строили, так и продолжают последние дни без остановки
Враньё. Каждый день мимо проезжаю и заезжаю иногда. Вторую неделю по всей стройке никакого движения. Выдавать желаемое за действительное - не мешки ворочать.

alnik95

Сообщение alnik95 »

тоже видели , никто не работает , территория закрыта на замки с надписью RED ZONE

Burivuh
Контактная информация:

Сообщение Burivuh »

Glumk писал(а):
23 апр 2020, 00:54
Враньё. Каждый день мимо проезжаю и заезжаю иногда. Вторую неделю по всей стройке никакого движения. Выдавать желаемое за действительное - не мешки ворочать.
Вранье - это писать ахинею, даже не разобравшись в ситуации! Хотя понятно - это "не мешки ворочать"! "Заезжаю иногда" - и вас не встречают ежедневными отчетами! Какой ужас!!!

Вот только в отличии от некоторых, иногда туда заезжающих, я вижу процесс стройки своими глазами ежедневно и вижу реальный прогресс на фасадах пусть не каждый день, но в течении недели изменения очень заметны - все больше корзин появилось под окнами, все меньше строительных лесов, все больше смонтировано тех металлических конструкций и стеклянного оформления фасада над ними!

Хотя для вас это наверное не аргумент....

Glumk

Сообщение Glumk »

Burivuh писал(а):
23 апр 2020, 12:37
Вранье - это писать ахинею, даже не разобравшись в ситуации!
Ситуация с вами мне ясна как день. Продажи никакие, приходится петь "всё хорошо, прекрасная маркиза...", и чёрное называть белым, раздувая паруса застройщика.
Я только понять не мог - что вы так отрицаете остановку? Ведь вина тут не застроя. Да, он и так отставал на пару месяцев. Но тут-то не он остановил, а город. Не одни такие, все стоят. Ну сказали бы честно - да, стоим, невиноватая я. Зачем врать? Но продажи в ноль и надо разгонять любой негатив. Даже перевирая очевидное.
А отчетов мне не надо. Я, слава богу, четырнадцать лет в белой каске бегаю. Мне так просто не вотрёшь. С 13 апреля вся вторая очередь стоит. И это видно и по тотальному отсутствию людей и активности на площадке, и по отсутствию изменений.

Arctium

Сообщение Arctium »

Burivuh писал(а):
Вранье - это писать ахинею, даже не разобравшись в ситуации! Хотя понятно - это "не мешки ворочать"! "Заезжаю иногда" - и вас не встречают ежедневными отчетами! Какой ужас!!!
Всем все понятно, кто реально следит за стройкой!
Посмотрев:
фотографии отчетов строительства тушино2018 и пик;
панораму с сайтов тушино2018 и алиа;
онлайн трансляцию камеры 3;
сам 10 лет на стройке работаю и по этим данным стройка остановилась неделю назад.
Надеюсь с понедельника начнется движение.

Burivuh
Контактная информация:

Сообщение Burivuh »

Glumk писал(а):
23 апр 2020, 17:24
Ситуация с вами мне ясна как день
С вами еще яснее!...
Glumk писал(а):
Продажи никакие, приходится петь "всё хорошо, прекрасная маркиза...", и чёрное называть белым, раздувая паруса застройщика.
Лучше иногда молчать, чем....глупости писать! Оно мне зачем интересно? Мне по барабану на застройщика, меня интересует только моя квартира.
Glumk писал(а):
Я только понять не мог - что вы так отрицаете остановку?
Еще раз для....непонятливых - я живу в Строгино напротив 4 корпуса и прекрасно вижу практически ежедневные изменения на фасадах башень! Они меняются - появляются новые корзины, уменьшаются строительные леса, появляются все новые панели стеклянные. Они сами вырастают?)))))
Glumk писал(а):
Даже перевирая очевидное.
У вас видно какое свое понятие очевидного, отличающееся от общепринятого !)
Glumk писал(а):
А отчетов мне не надо.
Я и не собирался вам доказывать ничего, тем более делая регулярные фотографии и присылая отчеты!
Glumk писал(а):
И это видно и по тотальному отсутствию людей и активности на площадке, и по отсутствию изменений.
Значит не там или не так смотрите!) Начните смотреть со стороны реки - увидите очень много нового!
Arctium писал(а):
23 апр 2020, 17:37
сам 10 лет на стройке работаю и по этим данным стройка остановилась неделю назад.
даже и не собираюсь спорить с такими специалистами - один 14 лет, второй 10 работает на стройке, рассуждают тут умно, а несмотря на все выводы таких умников дома то меняются!)))

Arctium

Сообщение Arctium »

Burivuh писал(а):
Burivuh писал(а):
23 апр 2020, 18:23
даже и не собираюсь спорить с такими специалистами - один 14 лет, второй 10 работает на стройке, рассуждают тут умно, а несмотря на все выводы таких умников дома то меняются!)))
Я вас предостерегаю о раннем Альцгеймере , одним из симптомов которого является нарушение ориентировки во времени. В нашем случае работы выполненные в первой половине апреля, вы приписываете к второй половине апреля. Так определитесь аргументируете вы свои заявления или нет. Не сочтите за оскорбление, мы за вас беспокоимся.

Burivuh
Контактная информация:

Сообщение Burivuh »

Arctium писал(а):
23 апр 2020, 20:32
Не сочтите за оскорбление, мы за вас беспокоимся.
Для начала стоить научиться читать написанное другими, а не только собой любимым! Если внимательно прочитать - сразу все станет понятно, но зачем - вы ж 10 лет на стройке и сами все знаете прекрасно даже не взглянув на происходящее!))))
Весна, понимаю.....

На сим спор с этими "умниками" закончен. А по факту башни преображаются - на них во всяком случае со стороны Строгино идут фасадные работы.

Ответить

Вернуться в «4 квартал»