Информация по 3 кварталу

diana_c

Re: Информация по 3 кварталу

Сообщение diana_c »

alnik95 писал(а):
11 мар 2020, 07:26
интересно , знал ли покупатель квартиры на втором этаже , выходящей окнами во двор , что будет жить на первом этаже , предупредили ли его при составлении ДДУ ?
Я сначала думала покупать на втором этаже из-за низкой стоимости (был январь 2018 года) - потом передумала и решила приплатить, но купить выше. Короче, то что это по сути со двора первый этаж много раз говорилось и в офисе продаж, и на макете я это видела) И говорили, что первый этаж - коммерческие помещения, второй этаж по сути первый жилой (и по факту тоже будет первым если со двора рассматривать). И если честно представить не могу как можно купить квартиру на втором этаже и даже не знать, что со двора это первый :shock: все-таки это не мелкая покупка, а вся инфа и на сайте была, и у продажника, и на макете в офисе можно было изучить. К слову, и дом сейчас по фотографиям в точности как тогда два года назад на макете смотрела - свое окно квартиры уже тогда на макете наметила и сейчас уже по фоткам в строительной готовности прям то же наблюдаю :)

alnik95

Сообщение alnik95 »

Кому-н уже приходили письма счастья на доплату за лишние кв м ?

olga1980
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение olga1980 »

Получено ли РВЭ по 3 кварталу? Может,кто в курсе!

diana_c

Сообщение diana_c »

olga1980 писал(а):
28 апр 2020, 15:03
Получено ли РВЭ по 3 кварталу? Может,кто в курсе!
Еще нет, по плану разрешение должны в мае получить, и до 31 мая, как мне говорили, планировали ключи выдавать. Правда по поводу ключей теперь не знаю, в связи со всей этой самоизоляцией, думаю на июня может затянуться

cytromi
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение cytromi »

Сегодня как раз в телеге появилось сообщение, что менеджер одному из покупателей сообщил об успешном прохождении гос.комиссии, и что на дня получат документы и будут получать РВЭ, а после майских будут вызывать на получение ключей. Пока информация только от одного юзера, ждём подтверждения от других.

diana_c

Сообщение diana_c »

cytromi писал(а):
28 апр 2020, 18:35
Сегодня как раз в телеге появилось сообщение, что менеджер одному из покупателей сообщил об успешном прохождении гос.комиссии, и что на дня получат документы и будут получать РВЭ, а после майских будут вызывать на получение ключей. Пока информация только от одного юзера, ждём подтверждения от других.
Хорошая новость, тогда ждем))

miss-o
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение miss-o »

img_7849_1280x1024.jpg
img_7849_1280x1024.jpg (112.7 КБ) 525 просмотров
Подскажите, пожалуйста, планируются ли к установке какие-нибудь пандусы? Как с коляской спускаться/подниматься и доступно ли будет для людей с ограниченными физическими возможностями?

Почитай
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Почитай »

Это вход со стороны двора, для инвалидов пандуса не будет, для детских колясок может и сделают, но так как документации никто не видел, то точно сказать сложно, вход для инвалидов и колясок предусмотрен со стороны улицы .

Nataindonesia
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Nataindonesia »

Застройщик опубликовал новости о завершении строительства и сдачи 3 квартала, делюсь ссылкой кто не видел.
Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь
Видимо, к концу июня только начнем получать ключи.

Ответить

Вернуться в «3 квартал»