Новые мосты через Москва-реку и канал им.Москвы

Валери
Благодарил (а): 29 раз

Re: Новые мосты через Москва-реку и канал им.Москвы

Сообщение Валери » 09 фев 2019, 17:19

Svet писал(а):
07 фев 2019, 11:21
п.с. за Живописной тоже слежу, как за неё возьмутся, будет понятно и про нашу эстакаду)
Тут трамвайные пути на Строгинском шоссе закончили делать и асфальт планируют перекладывать. Это никак не вносит ясность с эстакадой? :lol: Не надо выдавать желаемое за действительное.

Freelancer
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение Freelancer » 09 фев 2019, 21:36

Валери писал(а):
09 фев 2019, 17:19

Тут трамвайные пути на Строгинском шоссе закончили делать и асфальт планируют перекладывать.
Ну это не показатель, как раз это признак того что надо что то переделать,сейчас посдирают асфальт,положут плитку и это сигнал, что пора браться за эстакаду :D

Svet
Гуру
Благодарил (а): 922 раза

Сообщение Svet » 10 фев 2019, 15:54

Валери писал(а):
09 фев 2019, 17:19

Тут трамвайные пути на Строгинском шоссе закончили делать и асфальт планируют перекладывать. Это никак не вносит ясность с эстакадой? :lol: Не надо выдавать желаемое за действительное.
Знаете как говорят, хорошо смеётся тот... ;)
Трамвайные пути на Строгинском шоссе совсем не вносят ясность с эстакадой, она же должна будет пересекаться с шоссе в одном месте. Кстати, трамвайные пути и на Живописной реконструировали в 2014 (?), это в лучшем случае за 10-12 лет до планируемой эстакады, а асфальтовое покрытие у нас могут хоть каждый год менять. Следовательно новые пути для меня не критерий.

Понятно, что в никуда нашу эстакаду строить не будут, поэтому помимо документации по самой эстакаде, желательно следить и за её продолжением, а это Живописная. "Слежу за Живописной" опять же относилось к документации: распоряжениями, постановлениями, тендерами и т.п..
Я дольше писала это сообщение, чем занимает это "слежу". Наглядно.)
1) По кадастровой здания, участки. 2) По этой карте связанные ПП (проекты планировки). 3) Карты, панорамы. 4) Красные линии свежего ПП сопряженного участка, видно, что они проходят по пятиэтажке, и в случае строительства дороги, её снесут. 5) Это из тендеров, тоже дают любопытную инфу.
п.с. Даже по нашему Тушинскому аэрополю, если следить за документацией, то сюрпризов уже поменьше получается.
Например, по ПП от 2015, было ясно: в прибрежке будет либо плотная застройка из 8-12эт зданий, либо свободнее, но за счёт увеличения этажности (ограничение по высоте в ПП 100м). В этой связи вспомнилось интервью Гордия В.С., не помню было ли здесь.
Эстакада Живописная кадастровая.JPG
Эстакада Живописная кадастровая.JPG (179.3 КБ) 578 просмотров

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 11 фев 2019, 02:37

А вот по этой схеме становится понятнее, на какую эстакаду мог подписаться застройщик.
Если на плане перед 3к отсутствует сквер, то это 2015-2016 год.
Эстакада Строгинское шоссе.jpg
Эстакада Строгинское шоссе.jpg (142.52 КБ) 536 просмотров

Валери
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Валери » 11 фев 2019, 10:04

Svet писал(а):
11 фев 2019, 02:37
А вот по этой схеме становится понятнее, на какую эстакаду мог подписаться застройщик.
Из этой картинки ничего не понятно ни про застройщика, ни про эстакаду на ул.Живописная. :oops:
Да и вообще в 2016 году нам много чего обещали... :(

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 11 фев 2019, 12:22

Валери писал(а):
11 фев 2019, 10:04

Из этой картинки ничего не понятно ни про застройщика, ни про эстакаду на ул.Живописная. :oops:
Да и вообще в 2016 году нам много чего обещали... :(
Я ссылку забыла. :oops:
Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь?
Суть этой картинки не в том, что она отражает обещания, данные в 2016, а в том, что этот план периода утверждения Проекта Планировки, в котором упоминается этот мост. Возможно она из каких-нибудь сопроводительных материалов.
Я всё-таки готова поверить Хуснулину в части того, что строительство моста на Спартаке.
И по картинке понятно, что не дальше к Живописной, а только к Строгинскому шоссе.

Будулай
Благодарил (а): 479 раз

Сообщение Будулай » 11 фев 2019, 17:07

Svet, а вот тут Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь они исключают границу одну рядом с улицей Паршина.. думаю связано или нет.. документ от 2018 года.

Отправлено спустя 15 минут 42 секунды:
и там, кстати с осени перед АП какие то работы ведутся..
Вложения
мост1.jpg
мост1.jpg (179.97 КБ) 362 просмотра
мост.jpg
мост.jpg (78.35 КБ) 362 просмотра

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 11 фев 2019, 20:30

Будулай писал(а):
11 фев 2019, 17:23
Svet, а вот тут Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь они исключают границу одну рядом с улицей Паршина.. думаю связано или нет.. документ от 2018 года.
....
и там, кстати с осени перед АП какие то работы ведутся..
А это исключение не может быть ради благоустройства самой набережной?

И по-моему нашла причину появления бурилок, про которые здесь viewtopic.php?p=6092#p6092 и на Вашем фото, думаю, что они ради канализации или? Тоже свежий ПП.
Бурилки в Строгинской пойме.JPG
Бурилки в Строгинской пойме.JPG (47.81 КБ) 337 просмотров

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 18 фев 2019, 13:31

ninali писал(а):
18 фев 2019, 13:17
У нас в районе где я живу хорду под окна 20 домам хотят впихнуть, расстояние около 20 метров от домов . По генплану хорда должна идти вдоль ЖД. Но пик там будет по реновации строить . Решили проложить магистраль в жилом районе. Так что я ничему
и никому не верю. Также могут изгадить и Тушино в будущем .
По этой причине вот и стараемся все возможные трассы изучать заранее.
Как раз в районе ЖК Ботанический сад тоже перенесли хорду, правда, наоборот, подальше от домов, поближе к МЦК.
Иногда попадается план, а по дому красные линии дорог, но люди точно в неведении прибывают.

ninali

Сообщение ninali » 18 фев 2019, 13:46

Svet писал(а):
18 фев 2019, 13:31
По этой причине вот и стараемся все возможные трассы изучать заранее.
Как раз в районе ЖК Ботанический сад тоже перенесли хорду, правда, наоборот, подальше от домов, поближе к МЦК.
Иногда попадается план, а по дому красные линии дорог, но люди точно в неведении прибывают.
Я как раз не стал в ботаническом саде брать пару лет назад из за Хорды. Там будет не айс в будущем. В Тушино такую хорду под окна выводить некуда. Строгино в свое время бунтовали против соединения . В любом случае у пика брать квартиру в домах у базы Спартака я точно не стал бы . Была информация что именно там может быть самая активная дорога на полуострове. Только ее построят видимо когда в е продадут. Сейчас точно не буду т

Ответить

Вернуться в «Дорожная сеть»