Юнисервис

Freelancer
Благодарил (а): 149 раз

Re: Паркинг 1 Корпуса Тушино 2018

Сообщение Freelancer » 27 дек 2018, 13:56

Cranberry,
Не согласен, многие возмущаются в телеграмме.
УК представил застройщик, никто ЮС не выбирал. ЮС провело липовые выборы своей компании, уверен бюллетени подделаны. Договоры с УК многие в т.ч. и я договор не подписывал.

Cranberry
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Cranberry » 27 дек 2018, 14:16

Freelancer писал(а):
27 дек 2018, 13:56
Cranberry,
Не согласен, многие возмущаются в телеграмме.
УК представил застройщик, никто ЮС не выбирал. ЮС провело липовые выборы своей компании, уверен бюллетени подделаны. Договоры с УК многие в т.ч. и я договор не подписывал.
Я прочитала телеграмм , никто плохого про них не писал , никто не собирается с ними ругаться

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Freelancer, вы оплачиваете охрану ?

Натанэла
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Натанэла » 27 дек 2018, 16:31

Тарифы на ЖКХ можно посмотреть на сайте правительства Москвы - они едины для всех. Охрана, консьержка - это все дело добровольное, говорю Вам всем, как старшая по подъезду и согласие должно быть 100%. Либо оплачивают те кому это надо. Все поборы за свет, воду в МОПах не прописаны и не утверждены ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ГОРОДА МОСКВЫ и МЭРОМ - ЗАПОМНИТЕ У НАС МЭР СОБЯНИН СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ, а НЕ Воробьев. И ВЫВОЗ МУСОРА, СВЕТ, ВОДА в МОПах ВХОДИТ В СОДЕРЖАНИЕ и ремонт в городе МОСКВЕ. Разница между частной УК и УК Жилищник состоит в том, что с первой ВЫ по суде будете решать вопросы, а с жилищником можно через правительство Москвы решить. Я по своей должности старшей по подъезду знаю, выбиваю для подъезда и ремонт первого этажа в том числе , сейчас воюем с ФКР - с пинком, но делают все как миленькие.

GAMMI

Сообщение GAMMI » 27 дек 2018, 16:41

Вот это конкретика! СПАСИБО!

Freelancer
Благодарил (а): 149 раз

Сообщение Freelancer » 27 дек 2018, 18:36

Cranberry, я пока все оплачиваю. Когда выставят консьержа, платить не буду. Пусть судятся, из принципа платить не буду из расчёта за кв. метр женщине консьержу, которая говорит скидывай мусор около урны :D

Cranberry

Сообщение Cranberry » 27 дек 2018, 18:49

Freelancer писал(а):
27 дек 2018, 18:36
Cranberry, я пока все оплачиваю. Когда выставят консьержа, платить не буду. Пусть судятся, из принципа платить не буду из расчёта за кв. метр женщине консьержу, которая говорит скидывай мусор около урны :D
Ну охрана за кв метр тоже сомнительный расход

Svet
Гуру
Благодарил (а): 877 раз

Re: Юнисервис

Сообщение Svet » 27 дек 2018, 20:38

Натанэла, порассуждать, как правильно, по-уму должно всё делаться, я и сама люблю. :oops:
Но в данном случае, интересна была информация, точно ли нашу (именно нашу, а не города) территорию убирает Жилищник, либо АД С-З, как вы утверждаете, или УК Юнисервис использует другие варианты?
Сейчас снега много, то, что дорожки чистят видно даже на панораме, это техника Жилищника?
Натанэла писал(а):
27 дек 2018, 12:10
Да и стоять она где-то должна
Я не то, чтобы по сути с вами спорю, но эти неточности.., обобщения.., просто мимо пройти не могу. :)G
У нас в паркинге в качестве общего имущества имеются площади для хранения уборочной техники, в сумме чуть более 70 кв.м..
Летом там были мешки с материалами, насколько помню.
.................................
Кстати, а известны ли примеры ЖК, подобных нашему, под управлением Жилищника, хотелось бы почитать.
УК техника.JPG
УК техника.JPG (193.06 КБ) 400 просмотров
паркинг места для  уборочной техники.JPG
паркинг места для уборочной техники.JPG (57.1 КБ) 400 просмотров

Cranberry

Сообщение Cranberry » 27 дек 2018, 20:55

Svet, они Камазы там ставят и погрузчики ? Они у нас спросили хотим ли мы жить на пороховой бочке ? А по поводу кто убирает , посмотрите на наклейки , там должно быть название кто убирает ))

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
Svet, а вы точно в этом жк жить будете или в каждой теме для вброса пишите ?а то считаю вас и все понять не могу , то ли вы из 1 корпуса , то ли из 2. Или ждёте когда пик строить будет и купите у них .

Svet
Гуру
Благодарил (а): 877 раз

Сообщение Svet » 28 дек 2018, 02:26

Cranberry писал(а):
27 дек 2018, 21:08
Svet, они Камазы там ставят и погрузчики ? Они у нас спросили хотим ли мы жить на пороховой бочке ? А по поводу кто убирает , посмотрите на наклейки , там должно быть название кто убирает ))
Я не знаю, что там сейчас ставят, у нас в паркинге 4 таких помещения. Летом видела мешки со штукатуркой(?) в одном из них.
Не поняла, кто "они": проектировщики, застройщик, юнисервис? И почему пороховая бочка?
В моём представлении уборочная техника это газонокосилка, снегоуборочная, какими школьные дворы убирают.
А ещё, камазы в паркинге точно не поставят, у нас ограничение по высоте 2-2,1м действует для всех.
В отличие от "зоны хранения велосипедов", места для уборочной входят в общее имущество, собственники сами вправе решать, как их использовать.
п.с. конечно, я знаю про наклейки и что у трактора есть водитель)) но ведь не я утверждала, что это Жилищник ;)

Натанэла
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Натанэла » 28 дек 2018, 08:13

Svet писал(а):
28 дек 2018, 02:26
Я не знаю, что там сейчас ставят, у нас в паркинге 4 таких помещения. Летом видела мешки со штукатуркой(?) в одном из них.
Не поняла, кто "они": проектировщики, застройщик, юнисервис? И почему пороховая бочка?
В моём представлении уборочная техника это газонокосилка, снегоуборочная, какими школьные дворы убирают.
А ещё, камазы в паркинге точно не поставят, у нас ограничение по высоте 2-2,1м действует для всех.
В отличие от "зоны хранения велосипедов", места для уборочной входят в общее имущество, собственники сами вправе решать, как их использовать.
п.с. конечно, я знаю про наклейки и что у трактора есть водитель)) но ведь не я утверждала, что это Жилищник ;)
К уборочной технике относятся: погрузчики, "золотые ручки", тракторы, самосвалы для вывоза снега, грейдеры. А что в вашем понимании относится к снегоуборочной технике? Продвинутая вы наша. Судя по тому, что они нанимали 24 человека для уборки из клининговой компании, то УК очень продвинутая за счет жильцов.

Ответить

Вернуться в «УК»