Юнисервис

Svet
Гуру
Благодарил (а): 560 раз

Re: Юнисервис

Сообщение Svet » 27 ноя 2018, 01:02

У нас хоть плата за машино-место не дороже, чем в аналогичных ЖК, "+-" 1500 руб.. Чистоту лучше по зиме оценим. Сейчас много мусора из-за ремонтов.
Интересно, а у нас мешочки для собаководов будут?

Андрей Белый
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение Андрей Белый » 05 дек 2018, 20:48

Натанэла писал(а):
26 ноя 2018, 08:52
Собственники и арендодатели цоколя пусть и моют.
я вот не хочу в грязи мыть. а вас видимо это устраивает.

Натанэла

Сообщение Натанэла » 06 дек 2018, 15:32

Андрей Белый писал(а):
05 дек 2018, 20:48
я вот не хочу в грязи мыть. а вас видимо это устраивает.
Вы в Москве-то давно живете, уважаемый. Вообще поняли о чем это я. Я живу в Москве 40 лет, конкретно в 25 лет в Митино, на Пятницком шоссе, остальное в Тушино, а именно Волоколамское шоссе дом 110 - дом построен в 1958 году и его ни разу не мыли и не чистили. Все собственники и арендодатели нежилых помещений моют, чистят окна, фасады сами. Посмотрите фильм "Я шагаю по Москве".

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Натанэла писал(а):
06 дек 2018, 15:32
Вы в Москве-то давно живете, уважаемый. Вообще поняли о чем это я. Я живу в Москве 40 лет, конкретно в 25 лет в Митино, на Пятницком шоссе, остальное в Тушино, а именно Волоколамское шоссе дом 110 - дом построен в 1958 году и его ни разу не мыли и не чистили. Все собственники и арендодатели нежилых помещений моют, чистят окна, фасады сами. Посмотрите фильм "Я шагаю по Москве".
Да у нас на этаже снимают квартиру из Новосибирска, так они считают, что им пол во внутриквартирном холле должен мыть дворник, а мы вот идиоты-москвичи моем сами (возле своих квартир) каждую неделю. А другой квартирант вообще предложил нанять кого-нибудь для мытья полов. Так что у богатых свои причуды.

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 25 дек 2018, 21:33

Как я поняла, тема мусора по-прежнему актуальна.
Не помню, было ли здесь про мусоропровод, в каждой новостройке спорят: открывать - не открывать.
У нас в любом случае ещё рано, пока на этажах лежит мусор, и ремонтникам (надеюсь, не соседям) лень его выносить в контейнер.
Может быть писать жалобы о том, что не установлены баки для бытового мусора под навесом, как на плане. Если бы, кто видит мусорные кучки, сфотографировал их, можно было использовать эти фото для жалоб в вышестоящие инстанции. Или на официальном форуме попробовать выложить, многие бы поддержали.
мусор бытовой контейнер.JPG
мусор бытовой контейнер.JPG (143.01 КБ) 225 просмотров
мусор план 1.JPG
мусор план 1.JPG (257.58 КБ) 225 просмотров

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 25 дек 2018, 22:12

Нашла летнюю фотографию, вид с другой стороны.
мусор будка.JPG
мусор будка.JPG (53.47 КБ) 218 просмотров

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 26 дек 2018, 17:35

Freelancer писал(а):
26 дек 2018, 08:53
Натанэла,
Хочу Жилищник! Сейчас чаще стал бывать на квартире. Вижу что ничего толком не убирается, в паркинге горы мусора. Бешеные тарифы. Как то грустно становится.
Чем хуже Юнисервис будет сейчас работать, тем легче будет уговорить соседей их сменить.
Непонятно, почему у них такие проблемы с мусором, ладно уборка, что-то на этажах, но в паркинге, у всех на виду.
Может сами хотят уйти и не знают как :-D

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 26 дек 2018, 18:13

Натанэла писал(а):
26 дек 2018, 12:23
Самое интересное УК данного проекта мало чем отличается от УК Жилищник района Покровское-Стрешнево, более того техники по уборке территории у них нет придется нанимать либо жилищника или АД Северо-Запад
Застройщик не использует свою УК Тушино 2018, у нас сторонняя УК Юнисервис, у которой несколько домов по Москве. Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь
С одной стороны не принципиально, но точнее. :)G
А про найм Жилищника, Вы точно знаете?
У нас дороги передаются на баланс города, а свою территорию во дворе и чуть за периметр с помощью малой техники можно убрать.
Я не спорю, просто уже сейчас можно посмотреть на уборку снега и понять, что там и как. Кто часто бывает, возможно, обратил внимание.

Cranberry
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Cranberry » 26 дек 2018, 19:16

Svet, ещё рано уходить , не все деньги отмыли .

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Svet, с жилищником чем выгоднее договориться , его можно хоть из - под земли достать . А УК в случае чего канет в небытие и концов не найдём

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 26 дек 2018, 20:15

Cranberry писал(а):
26 дек 2018, 19:18
Svet, ещё рано уходить , не все деньги отмыли .

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Svet, с жилищником чем выгоднее договориться , его можно хоть из - под земли достать . А УК в случае чего канет в небытие и концов не найдём
У нас вроде бы какая-то ИГ с УК взаимодействует, если я правильно поняла. Как пишут, основное обсуждение жизни дома идёт в чатах, форумы так, для перспективы развития. Вся надежда на эту ИГ, что контролируют.
Я там не против Жилищника , а хотела уточнить у Натанэлы, почему она решила, что для уборки нашей территории УК Юнисервис будет нанимать Жилищник или АД С-З.
Натанэла писал(а):
26 дек 2018, 12:23
более того техники по уборке территории у них нет придется нанимать либо жилищника или АД Северо-Запад
п.с. наверное, уже пора присматриваться к ПИК комфорт, учитывая, что под ними будет немалая часть домов. :D

Cranberry
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Cranberry » 26 дек 2018, 22:02

Svet писал(а):
26 дек 2018, 20:15
У нас вроде бы какая-то ИГ с УК взаимодействует, если я правильно поняла. Как пишут, основное обсуждение жизни дома идёт в чатах, форумы так, для перспективы развития. Вся надежда на эту ИГ, что контролируют.
Я там не против Жилищника , а хотела уточнить у Натанэлы, почему она решила, что для уборки нашей территории УК Юнисервис будет нанимать Жилищник или АД С-З.

п.с. наверное, уже пора присматриваться к ПИК комфорт, учитывая, что под ними будет немалая часть домов. :D
так откуда у данной сомнительной компании огромный штат сотрудников и техники ? Если полазить на форумах оказывается для уборки они нанимали клинингувую компанию . А по идее у них должен быть свой штат сотрудников . А по факту у них болт .

Ответить

Вернуться в «УК»