Ремонт квартир от Владимира Воробьева, фото готовых ремонтов в ЖК Тушино-2018

Владимир Воробьев

Ремонт квартир от Владимира Воробьева, фото готовых ремонтов в ЖК Тушино-2018

Сообщение Владимир Воробьев »

Здравствуйте.

Меня зовут Воробьев Владимир, я являюсь руководителем организации по ремонту квартир и других помещений в г. Москве и Московской области.

Два строительных образования и 8 лет опыта в строительстве и отделке позволили мне сформировать правильные стратегии и освоить нужные технологии. Это позволило сделать каждый, выполненный моей командой, объект не только красивым местом, но еще и максимально надежным и безопасным для проживания. Я большое внимание уделяю инженерным сетям, использую передовые строительные материалы и оборудование.

Моя фирма специализируется на современных ремонтах под ключ: навесные унитазы(инсталляции), душевые уголки из плитки с трапом, шумоизоляция, запил внешних углов плитки под 45 градусов, проходные выключатели, теплый пол, трубопроводы Rehau и многое другое, что мы делаем на отлично.

Фокус моей компании направлен не на увеличение количества объектов, а на предоставление заказчикам качественного и честного сервиса, а также предоставление полного цикла ремонта. Вы можете спокойно уехать в отпуск, а приехать в уже отремонтированную квартиру. Все хлопоты мы возьмем на себя, вам останется только согласовывать детали.

Под моим руководством надежные и слаженные бригады, готовые качественно выполнить ремонт квартиры под ключ. Также у нас работают отдельные специалисты (плиточники, сантехники, электрики, мастера по натяжным потолкам).

Результаты нашей работы и отзывы клиентов вы можете увидеть в социальных сетях Instagram и Youtube (ссылки будут ниже).

Краткий список преимуществ:
• Выезд замерщика и составление сметы – бесплатно.
• Оплата производится по факту выполнения работ.
• Возможность закупки материала для вас по приятным ценам.
• Гарантия на все работы 12 месяцев.
• Не фирма однодневка. Официальный договор с ООО. Организация зарегистрирована в 2017г. Имеется офис.
• Приемлемые цены на ремонт. Средняя стоимость капитального ремонта в ЖК Тушино-2108 12 000 руб./м2
• Детальная смета защищает вас от переплат за дополнительные работы. Стоимость может увеличится только если вы сами захотите внести изменения.

Звоните или пишите в WhatsApp: +7 (977) 821-46-07
Почта smeta.post@gmail.com
Instagram Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь
YouTube Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь

Мы уже выполнили два ремонта в ЖК Тушино-2018 и сейчас третий объект находится в середине ремонта, по согласованию можно посмотреть объекты. В эту тему я буду почти каждый день выкладывать фотографии своих объектов, начиная с квартир в Тушино-2018. Кому не терпится посмотреть сразу все фотографии - милости прошу в инстаграм.

Изображение

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
Ремонт однокомнатной квартиры. Переделали в студию. Для заказчика был разработан технический проект. Ремонт выполнялся на расстоянии 2500км от Заказчика, все согласовывали удаленно. Заказчик был во время ремонта на квартире 3 раза: при передаче ключей, в середине ремонта и при приемке квартиры. Кухонную и корпусную мебель собирали наши партнеры. На полу плитка и ламинат, на стенах обои, потолки натяжные но обратите внимание на полиуретановый потолочный плинтус - так умеем делать только мы. Продолжение фотографий в следующих постах.

Если вам нужен ремонт или консультация смело пишите в ватсап +7-977-821-46-07

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Burivuh
Контактная информация:

Re: Ремонт квартир от Владимира Воробьева, фото готовых ремонтов в ЖК Тушино-2018

Сообщение Burivuh »

Владимир Воробьев писал(а):
17 янв 2020, 10:43
12 000 руб./м2
- это за работу без черновых материалов?

Владимир Воробьев

Re: Ремонт квартир от Владимира Воробьева, фото готовых ремонтов в ЖК Тушино-2018

Burivuh писал(а):
17 янв 2020, 21:17
- это за работу без черновых материалов?
Именно так, черновые материалы в вашем ЖК выходят около 5тр/м2 если эконом и около 8тр/м2 если делать крутую сантехнику и электрику(как в этой квартире)

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Продолжаю: Кухня изготовленная нашими мебельщиками и выдержки из технического проекта подготовленного нами для Заказчика.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Владимир Воробьев

Продолжаем: Санузел тут собрана крутая инженерная сантехника, душ в строительном исполнении, подвесной унитаз, скрытый гиг.душ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Kuk
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Kuk »

кажется эту квартиру я на ютубе видел....

Владимир Воробьев

Kuk писал(а):
22 янв 2020, 16:50
кажется эту квартиру я на ютубе видел....
Очень может быть, значит вы видели и меня).

Завершающий пул фотографий по квартире: На этих фото мы видим отделенную спальную зону, к настоящему моменту у Заказчиков вся мебель собрана и на шкаф установлены двери.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Владимир Воробьев

Выполнили частичный ремонт однушки (все кроме комнаты и балкона). Все стены и потолки обшиты гипсокартоном с шумоизоляцией. Использованы светящиеся профили от компании Русский свет. Керамогранит в санузле Italon. В коридоре и на кухне ламинат, стены под покраску. Установлены скрытые двери под покраску profil doors invisible. Кухня Икея. Все выключатели выполнены на логическом реле сименс лого.

Срок ремонта 1.5 месяца.
Стоимость работ 300 000 руб.
Стоимость черновых материалов 200 000 руб.

Видео отзыв Заказчицы на моем канале YouTube "Бородатый прораб".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Услуги и коммерческие предложения»