Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, сервис

holod-master-msk

Re: Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, сервис

Сообщение holod-master-msk » 02 сен 2019, 10:13

up

jasiground
Благодарил (а): 145 раз

Сообщение jasiground » 02 сен 2019, 19:34

Дал контакты знакомому, Автор рекламной темы заломил за услуги почти в два раза выше рынка. Даже не ловко как-то стало за такую рекомендацию с моей стороны. Вообще уже давно заметил что, рекламируемые на форумах фирмы, мастера или ломят ценник или дают низкое качество ИМХО, только по рекомендациям от реальных людей можно найти мастера в рынке и с качеством одновременно.

Freelancer
Благодарил (а): 323 раза

Сообщение Freelancer » 02 сен 2019, 20:14

jasiground, ну не в два раза процентов 35-40 больше рынка

jasiground

Сообщение jasiground » 03 сен 2019, 00:14

Freelancer писал(а):
02 сен 2019, 20:14
jasiground, ну не в два раза процентов 35-40 больше рынка
Он за кондей 9ку ARTcool хотел 14т.р., просто повесить без штроб и прочих хитростей :D
В итоге повесили за 8,5т.р. Очень качественно.

Freelancer
Благодарил (а): 323 раза

Сообщение Freelancer » 03 сен 2019, 08:37

jasiground,
Напишите пож и мне в личку телефон установщиков

jasiground

Сообщение jasiground » 03 сен 2019, 16:15

Freelancer писал(а):
03 сен 2019, 08:37
jasiground,
Напишите пож и мне в личку телефон установщиков
Написал.

holod-master-msk

Сообщение holod-master-msk » 09 сен 2019, 10:53

jasiground писал(а):
02 сен 2019, 19:34
Дал контакты знакомому, Автор рекламной темы заломил за услуги почти в два раза выше рынка. Даже не ловко как-то стало за такую рекомендацию с моей стороны. Вообще уже давно заметил что, рекламируемые на форумах фирмы, мастера или ломят ценник или дают низкое качество ИМХО, только по рекомендациям от реальных людей можно найти мастера в рынке и с качеством одновременно.
Мне постоянно приходится переделывать за такими дешевыми бракоделами. Как правило они гастрбайтеры или сезонники без спец. образования. Сегодня они здесь, а завтра их нет. Найти дешево можно, а как это будет работать? А дешевый бензин вы тоже заправляете непонятно где? Или водку за 100 рублей пьёте? Или продукты простроченные покупаете? Ваши претензии примерно как прийти в ресторан или бутик и возмущаться: А почему у вас так дорого? Качественные услуги и товары стоят дорого. У меня гарантия на работы 3 года и причём официально по договору ИП. А вам какие документы дали мастера? Честное слово? Я официальный дилер и гарантия на кондиционеры у меня 5 лет, например на ГРи. А ваши мастера могут дать гарантию 5 лет? И вопрос образования, какая корочка у ваших мастеров? В переходе куплена? Вообще вы проверяли документы у них? Я инженер с высшим профильным образованием: вентиляция, кондиционирование и холодильное оборудование.

jasiground

Сообщение jasiground » 09 сен 2019, 15:59

holod-master-msk писал(а):
09 сен 2019, 10:53
Мне постоянно приходится переделывать за такими дешевыми бракоделами. Как правило они гастрбайтеры или сезонники без спец. образования. Сегодня они здесь, а завтра их нет. Найти дешево можно, а как это будет работать? А дешевый бензин вы тоже заправляете непонятно где? Или водку за 100 рублей пьёте? Или продукты простроченные покупаете? Ваши претензии примерно как прийти в ресторан или бутик и возмущаться: А почему у вас так дорого? Качественные услуги и товары стоят дорого. У меня гарантия на работы 3 года и причём официально по договору ИП. А вам какие документы дали мастера? Честное слово? Я официальный дилер и гарантия на кондиционеры у меня 5 лет, например на ГРи. А ваши мастера могут дать гарантию 5 лет? И вопрос образования, какая корочка у ваших мастеров? В переходе куплена? Вообще вы проверяли документы у них? Я инженер с высшим профильным образованием: вентиляция, кондиционирование и холодильное оборудование.
Мастера Москвичи, опыт установки 9 лет, оборудование HILTI, расходка качественная, установлен согласно всем рекомендациям производителя в сопроводительных документах, придраться было не к чему. Договор заключен, гарантия на работу с кондиционером купленным в другом месте 1 год. Качество вашей работы не обсуждается (неизвестно), ваши предложенные ценны, значительно выше рынка. Удачи!

holod-master-msk

Сообщение holod-master-msk » 10 сен 2019, 10:29

jasiground писал(а):
09 сен 2019, 15:59
Мастера Москвичи, опыт установки 9 лет, оборудование HILTI, расходка качественная, установлен согласно всем рекомендациям производителя в сопроводительных документах, придраться было не к чему. Договор заключен, гарантия на работу с кондиционером купленным в другом месте 1 год. Качество вашей работы не обсуждается (неизвестно), ваши предложенные ценны, значительно выше рынка. Удачи!
Вот, гарантия всего год.... мне все понятно. Если они такие крутые, почему год? У меня 3 года на работу и 5 лет на кондиционер (модели Гри, Фуджитсу и Дайкин) И не важно, у меня купили или в другом месте. Если установщики сертифицированные то все равно должно быть или 3 года или 5 лет. Скупой платит дважды. А качественная работа стоит денег.

holod-master-msk

Сообщение holod-master-msk » 16 сен 2019, 12:19

Круглогодично актуальна закладка трасс на этапе ремонта и монтаж вентиляции.

Ответить

Вернуться в «Услуги и коммерческие предложения»