Качественный ремонт за разумные деньги в ЖК Тушино 2018. Портфолио работ. Работаем аккуратно, достойно, в срок!

Profi
Благодарил (а): 5 раз

Re: Качественный ремонт за разумные деньги в ЖК Тушино 2018. Портфолио работ. Работаем аккуратно, достойно, в срок!

Сообщение Profi » 08 фев 2019, 18:03

Freelancer писал(а):
08 фев 2019, 12:47
Profi,
Добрый день!
В вашей практике под кондиционер коммуникации чаще вштрпбливают в стену судя по фото?
Добрый День!

Да, коммуникации по кондиционер штробим, иначе пришлось бы использовать пластиковый канал, внешний вид отделки в таком случае страдает.

С уважением, Профи.

Profi

Re: Качественный ремонт за разумные деньги в ЖК Тушино 2018. Портфолио работ. Работаем аккуратно, достойно, в срок!

Сообщение Profi » 10 фев 2019, 15:27

Процесс опрессовки силового кабеля гильзами в фотографиях.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С уважением, Профи.

Profi

Сообщение Profi » 11 фев 2019, 16:48

Добрый День, Уважаемые Жители и Новоселы!

Выкладываем фотографии выполняемого нами ремонта в ЖК Тушино 2018.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Заявка на обратный звонок доступна по ссылке: Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь

Полное портфолио работ доступно нажатием кнопки:

Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь

Наш сайт: Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь

По вопросам ремонта прошу звонить 8-916-387-42-74 или +7(495)774-24-72
Отвечу на все интересующие вопросы.

Дружите с нами ВКонтакте: Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь

С уважением Профи.

Drummachine
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Drummachine » 11 фев 2019, 19:16

только хотел попросить еще выложить из ТУ18. Спасибо.

Подскажите это водонагреватель стоит Electrolux? Видимо накопительный... Вы заказчику подсказали? Просто сомневаюсь, что мой дизайнер будет думать над водонагревателями. Вы можете подсказать/порекомендовать, также про теплые полы?

Profi

Сообщение Profi » 12 фев 2019, 16:28

Drummachine писал(а):
11 фев 2019, 19:16
только хотел попросить еще выложить из ТУ18. Спасибо.

Подскажите это водонагреватель стоит Electrolux? Видимо накопительный... Вы заказчику подсказали? Просто сомневаюсь, что мой дизайнер будет думать над водонагревателями. Вы можете подсказать/порекомендовать, также про теплые полы?
Добрый День!

Заказчику была предоставлена информация о том, что можно поставить водонагреватель, было решено поставить. Единственное, он будет замурован. Как вариант, можно было бы поставить проточный водонагреватель. По поводу марки, данный водонагреватель имеет хорошие отзывы пользователей.
По теплым полам используем марку Devi, либо Теплолюкс.

С уважением, Профи.

Drummachine

Сообщение Drummachine » 12 фев 2019, 16:50

Profi писал(а):
12 фев 2019, 16:28
о теплым полам используем марку Devi, либо Теплолюкс.
спасибо. имелось ввиду - сможете подсказать на этапе ремонта. ;) Я с вами в ватцапе списываюсь кстати. Думаю поработаем.

Кстати не готовы ли вы поучаствовать в эксперименте - я освещаю ремонт тут и делаю вам рекламу, а вы двигаетесь по цене? :crazy:

Svet
Гуру
Благодарил (а): 746 раз

Сообщение Svet » 12 фев 2019, 17:58

Drummachine, я вот тоже к Profi присматриваюсь, что-то зацепило)
Но не хватает отзыва от своих. Вашего мнения было бы достаточно, поэтому такой эксперимент, с освещением хода ремонта, отличная идея. :good: Интересно, что ответят, согласятся ли. :oops:

Drummachine

Сообщение Drummachine » 12 фев 2019, 19:30

ну на соседнем форуме Конст провел эксперимент... что то мне подсказывает, что желающих поработать с той СК не прибавилось.
От себя могу отметить, что я не такой спец в строительных делах, но юрист и потому требовать люблю и умею.

Svet
Гуру
Благодарил (а): 746 раз

Сообщение Svet » 12 фев 2019, 20:17

Drummachine писал(а):
12 фев 2019, 19:30
ну на соседнем форуме Конст провел эксперимент... что то мне подсказывает, что желающих поработать с той СК не прибавилось.
От себя могу отметить, что я не такой спец в строительных делах, но юрист и потому требовать люблю и умею.
На ту СК я обратила внимание ещё на Домкаде, в сентябре 2017. Улыбка там на аватарке, как визитная карточка))
Но не могу сформулировать почему, я бы не стала к ним обращаться и до эксперимента.
А здесь скорее интуитивно, просто наблюдая со стороны только на этом форуме, но боюсь ошибиться, поэтому нужен подробный рассказ о ходе ремонта от проверенного заказчика.

Fcsm
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение Fcsm » 12 фев 2019, 23:12

А как потом менять нагревательный элемент , который довольно часто перегорает ? Если он будет " замурован" , разбирать стену ? Или лючок будет большой?

Ответить

Вернуться в «Услуги и коммерческие предложения»