Курилка

Обсуждения на отвлеченные темы
Drummachine
Благодарил (а): 6 раз

Re: Курилка

Сообщение Drummachine » 18 янв 2019, 17:58

Валери, чет я не понял сути вашего сообщения. Ну да ладно... видимо пятница.
Короче, мне на самом деле глубоко фиолетово кто есть Свет - представитель застроя или дольщик или вообще никак не связана с ТУ18. Для меня есть факт - во многих сообщениях Свет есть полезная инфа именно для меня. Все остальное - пустое.

Cranberry
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Cranberry » 18 янв 2019, 21:29

Валери писал(а):
18 янв 2019, 10:13
На самом деле в информационном пространстве Svet выполняет функции директора по рекламе и связям с общественностью ТУ-2018, причем справляется очень даже неплохо. :good: Умеет вести (и уводить) беседу, манипулировать, ну и не соглашаться, даже если всё очевидно, причём бесконфликтно (NLP рулит). :-D Не удается пока сравнить отпечатки пальцев уволившейся с этой должности Ирины Коршуновой и Svet, чтобы на 100% утверждать (хотя улик предростаточно :oops: ), но делают (делали) они одну работу.

Да, прошу прощения, если когда-то не лестно высказался о Svet. Для участников проекта ТУ-2018 она делает больше, чем кто-либо. Ну не считая бенефициаров, на которых быть может она и работает :D
пока что Svet здесь болтает . Болтать мы все мастера , если она дольщик , посмотрим как она будет разговаривать , когда уже переедет .

Svet
Гуру
Благодарил (а): 746 раз

Сообщение Svet » 19 янв 2019, 18:03

Валери писал(а):
18 янв 2019, 10:13
....Не удается пока сравнить отпечатки пальцев уволившейся с этой должности Ирины Коршуновой и Svet, чтобы на 100% утверждать (хотя улик предростаточно ).....
Не секрет, что недвижимость росла в цене на протяжении многих лет, форум по новостройкам нередко приносил его участникам доход, знаю, что некоторые даже уходили с основной работы. Правда, необходимо было досконально изучать предмет, поэтому многие типичные ошибки, совершаемые застройщиками, и то, что нравится покупателям, было известно задолго до рождения ЖК "Город на реке Тушино 2018".

Название мы критикуем с самого старта и по сей день Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь
А за него отвечала Ирина Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь
Эту ошибку на официальном сайте я отметила в апреле 2015, но её не исправили и в декабре 2015 Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь
А столько времени потратить на официальный форум и потом поучаствовать в его развале, сделав полузакрытым, зачем?
Да и саму "февральскую революцию 2017" я не проспала, та конфликтная ситуация решалась за несколько минут, просто была в отъезде, поскольку...Тушино 2018 не моя работа.
И т.д...
А в общем, я бы, например, отметила, что мои сообщения скорее лежат в плоскости технического образования, нежели художественного.
И если уж считать, что я владею приёмами НЛП, то что мешало мне использовать эти навыки и знание недвижимости в качестве PR директора и сразу отвечать на вопросы, наблюдая, как раздражает дольщиков молчание застройщика.
п.с. хотя, чую, меня спасут только отпечатки :-D

п.с.с. На самом деле, для того чтобы посчитать количество машино-мест в подземных паркингах в ЖК Покровское мне потребовалась пара минуть, сложила девять чисел. А на доказательства, что не "верблюд", часы уходят :cry: .
При этом насколько важнее и интереснее первое, чем второе.

Валери
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Валери » 20 янв 2019, 01:18

Ну организацию процесса придумывания названия быть может и осуществляла Ирина, но решение в любом случае было за владельцами проекта. Конечно, она открыто не скажет: это Федун решил. Отсюда и такое многословие... Ведь внутренне она, как и Svet, могла быть против абракадабры в названии 😉
Тоже самое с молчанием застройщика. Дали указание сверху молчать, все молчат. И только Svet кое-где выражает робкое несогласие и сглаживает оптимизмом и разъяснением напряженность. Как-то так)

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 20 янв 2019, 02:05

Валери писал(а):
20 янв 2019, 01:18
Ну организацию процесса придумывания названия быть может и осуществляла Ирина, но решение в любом случае было за владельцами проекта. Конечно, она открыто не скажет: это Федун решил. Отсюда и такое многословие... Ведь внутренне она, как и Svet, могла быть против абракадабры в названии 😉
Тоже самое с молчанием застройщика. Дали указание сверху молчать, все молчат. И только Svet кое-где выражает робкое несогласие и сглаживает оптимизмом и разъяснением напряженность. Как-то так)
Мне кажется, правильнее искать различия, а то так и мужчину за женщину можно принять: руки, ноги, голова...но по факту ведь разные))
А указатель сторон света и другие ошибки на официальном сайте, их же можно было исправить в рабочем порядке?
Сначала меня это так злило, потом просто перестала разглядывать, у других ЖК, ещё хуже сайты попадались.
ошибки на сайте.JPG
ошибки на сайте.JPG (20 КБ) 377 просмотров
Надеюсь, к застройке всего аэрополя мне удастся собрать достаточно доказательств. :)G
И постараюсь чуть позднее объяснить, почему я считаю, что покупатели даже больше остальных участников долевого строительства заинтересованы излучать объективный оптимизм и пытаться не допускать напряженность, что в отношениях между собой, что с застройщиком.

Андрей Белый
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение Андрей Белый » 24 янв 2019, 22:06

Svet писал(а):
20 янв 2019, 02:05
И постараюсь чуть позднее объяснить, почему я считаю, что покупатели даже больше остальных участников долевого строительства заинтересованы излучать объективный оптимизм и пытаться не допускать напряженность, что в отношениях между собой, что с застройщиком.
И выпускать книгу. А дальше мастер-класс, услуги для застройщиков и тд)) задумайтесь)

Васька
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение Васька » 27 янв 2019, 10:43

Svet писал(а):
20 янв 2019, 02:05
Сначала меня это так злило, потом просто перестала разглядывать, у других ЖК, ещё хуже сайты попадались.
У тушино еще более менее. Вот зиларт сайт вообще, я как то поглядывал его. Ни нормальных фото, ни нормальных ракурсов стройки. брр :bad:

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 27 янв 2019, 12:42

Васька писал(а):
27 янв 2019, 10:43
У тушино еще более менее. Вот зиларт сайт вообще, я как то поглядывал его. Ни нормальных фото, ни нормальных ракурсов стройки. брр :bad:
По наполнению и удобству получения информации мне у ПИКа нравится сайт.
Вот "наколдовали" их приход. :-D

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 27 янв 2019, 17:53

Андрей Белый писал(а):
24 янв 2019, 22:06
И выпускать книгу. А дальше мастер-класс, услуги для застройщиков и тд)) задумайтесь)
Это был можно сказать редкий случай, когда застройщик, в силу неопытности (жилые дома они не строили), финансовой возможности и "комсомольского задора" вёл диалог и пытался угодить покупателям.
А у ПИК, ЛСР, Донстрой на первом месте бизнес, они сами всё знают и скорее информируют, нежели спрашивают: а чтобы вы хотели?

Фрагмент из обсуждения майской встречи соседей. Кстати, критикуемую опцию "Отделка от застройщика", тогда одобряли и те, кто сейчас возмущаются. Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь
Форум официальный ответы встреча соседей май 2016.JPG
Форум официальный ответы встреча соседей май 2016.JPG (21.47 КБ) 196 просмотров
И что удивительно, люди попросили разместить информацию об отделке со встречи, что я и сделала по доброте душевной, так мои "фанатики" зачем-то представляют это как недобросовестную рекламу. ;)

И тут самое важное про напряжённость между покупателями, я практически одна из немногих, посетив отделочников, написала, что мне не понравилось, но из-за негатива в общении было трудно собрать все мнения воедино, вот некоторые покупатели напрасно и пострадали.
А ведь кого-то можно было переубедить с помощью коллективного разума.
Ну а развалив официальный форум, разделившись на два лагеря, на этапе всего лишь монолита, мы лишились возможности обсудить с представителями застройщика, как это было по ограждению или благоустройству, детальную отделку МОП.

Cranberry
Благодарил (а): 30 раз

Re: Перспективы развития ближайших территорий

Сообщение Cranberry » 28 янв 2019, 15:47

:lol: Svet, вас на форум на работу взяли ?) вы прям поддерживаете здесь активность , чтобы форум не загнулся.)

Ответить

Вернуться в «Оффтоп»