Курилка

Обсуждения на отвлеченные темы
Батон
Благодарил (а): 16 раз

Re: ПИК В Тушино 2018 (ЖК "Покровское"), Волоколамское ш. вл.71

Сообщение Батон »

Svet писал(а):
10 окт 2019, 18:33
Вот неудобно обсуждать участника форума, но надеюсь Pinch.exe меня простит, а Админ потом сотрёт/перенесёт всё не по теме в Курилку.
По порядку)
1. Этот форум создан не с первого дня старта Тушино 2018, а в 2017, поэтому дата регистрации ничего не значит.
2. В 2015 общение покупателей происходило на квартирадине, домкаде, параллельно чуть позднее на официальном.
3. Вы не открыли полностью сообщение с фразой "рассматривал Тушино, но...", это цитата из чужого сообщения.
Шах и мат, товарищ AlezOZ 8)

vodkins
Благодарил (а): 12 раз

Re: Общественный транспорт (ОТ)

Сообщение vodkins »

Я про будущее имел ввиду, потому как вся тема в целом про это.А сейчас конечно кого там возить вокруг одного квартала? Тут полностью согласен. Так что мы оба друг-друга не поняли:)

Svet
Гуру
Благодарил (а): 1482 раза

Re: Общественный транспорт (ОТ)

Сообщение Svet »

vodkins писал(а):
16 окт 2019, 22:26
Так что мы оба друг-друга не поняли:)
Не оба! Моё сообщение про остановки автобусов изначально не имело к вам никакого отношения, пока вы мне не написали
vodkins писал(а):
16 окт 2019, 17:45
А вы там по жизни только свою станцию метро видите в качестве единственной точки притяжения?
vodkins писал(а):
16 окт 2019, 19:19
Это обычный эгоизм, причём уже на стадии, когда едва заселились.
Я поддерживаю этот форум, написав более трёх тысяч сообщений, вовсе не для того, что подобное читать! :evil:
И не имеет значения, если всё это дополнить " ума не приложу, чем вас обидел".
п.с. не для спора, потому что уже жалею, что в это дело ввязалась.

Федунинцы
Благодарил (а): 78 раз

Re: Курилка

Сообщение Федунинцы »

Разобрали, блин, лестницу, отрезали дорогу жизни. Может, канатную дорогу построят вниз к метро? Говорят, сейчас это модная тема 8)

Freelancer
Благодарил (а): 339 раз

Сообщение Freelancer »

Федунинцы писал(а):
24 окт 2019, 09:59
Разобрали, блин, лестницу, отрезали дорогу жизни. Может, канатную дорогу построят вниз к метро? Говорят, сейчас это модная тема 8)
от этой УК никакого толка, не то что помогают не могут устроить нормальную дорогу, так еще и гадят, как этих гадов еще назвать можно

Отправлено спустя 25 минут 43 секунды:
а чего ее убрали, не в курсе? может хотят капитальную дорожку сделать, хотя чего это я, смысл вкладывать деньги если там ТЦ будет и ее снесут, значит вредят нам ...

Svet
Гуру

Сообщение Svet »

Вот только на днях воспользовалась этой лестницей, и подумала, что на каблуках неудобно и зимой с неё можно свалиться. Но я не хотела, чтобы её убрали. :D
Забота УК это дом и придомовая территория. Участок, где проходит дорожка и лестница, принадлежит застройщику.
На портале "наш город" соседи жаловались на неубранные дрожки Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь
"Проведенным обследованием по указанному адресу установлено, территория находится на обслуживании у АО "Тушино - 2018". Финансирование из бюджета города Москвы на содержание территории, указанной в обращениях, не выделяется. Выполнение работ по уборке территории, указанной в обращении, за счет бюджетных средств города Москвы неправомерно. Балансодержателю территории направлено письмо о необходимости проведения работ по комплексной уборке указанной территории от снега и наледи в кратчайшие сроки."

п.с. как предположение, сейчас мосгостройнадзор ведёт проверку наших дорог на предмет устранения замечаний и получения РВЭ, могли придраться к этой лестнице и отломанной части ограждения.

Федунинцы

Сообщение Федунинцы »

Freelancer писал(а):
24 окт 2019, 11:18
а чего ее убрали, не в курсе? может хотят капитальную дорожку сделать, хотя чего это я, смысл вкладывать деньги если там ТЦ будет и ее снесут, значит вредят нам ...
Нет, не знаю. Но тоже возникла мысль о покраске травы перед какой нибудь комиссией. И именно срочное восстановление заборов с обоих сторон навело на мысль. Типа, привели в порядок. Теперь всё так, как должно быть в Заборограде - не напрямик, а в обход. Комфортная городская среда называется :D

Svet
Гуру

Сообщение Svet »

У застройщика просто дороги очень долго не принимают и штрафуют постоянно. Судя по замечаниям, они сами немало накосячили, но без куска ограждения около лестницы акт не подпишут.
Тут надо выше вопрос решать, но ... он нерешаемый, земля в аренде у застройщика. Если только после получения РВЭ, я думаю возможно вернут лестницу.

Федунинцы

Сообщение Федунинцы »

У того конца "дороги жизни" который ближе к метро сделали новый марш и уложили плиты вместо деревянного настила.
Понаблюдаем, появится ли что то с другого конца который у ЖК 8)

pinch.exe

Re: ЖК Покровское. ПИК в Тушино 2018. Волоколамское ш. вл.71

Сообщение pinch.exe »

AlexOZ писал(а):
19 ноя 2019, 10:33
А кто то с форума живет в ТУ? Нет возможности к Пиковским работягам подойти? Они там трубопроводом занимаются. Может что подскажут? Какие у них сроки? Когда основная стройка планируется? Они 99%, что в теме.
Ты еще к дворникам подойди, которые метут возле м. Спартак. Они 146% в курсе.

Ответить

Вернуться в «Оффтоп»