Сравним "Город на реке Тушино 2018" с другими ЖК

Модератор: Alex

Freelancer
Благодарил (а): 149 раз

Re: Сравним ЖК Покровское и ЖК Тушино 2018

Сообщение Freelancer » 19 фев 2019, 11:32

По ходу Когда АлександрХ привел в пример муравейники-клетушки от крост, вся его теория посыпалась.
Единственный путевый вариант в его теории это Династия с ценой двугодичной давности.
Отдельное Спасибо Будулаю за фото в Хорошевском МОП, неожиданно уныло... Хотя Хорошевский мне более менее до увиденного нравился, если только окна не на ТЭЦ :D
Не понятна активность АлександраХ. Либо это весеннее, либо вы активный продажник Т2018, ну больше не знаю чем еще объяснить. Приведенные вариант Огней вообще другой конец Москвы с еще более неудачной локацией хоть и раменки, но самая ее худшая часть, не вариант. А может хочет чтобы его убедили здесь купить Т18 :D. Ибо, если смотреть эту локацию, и перспективы, то Т18 нет конкурентов на горизонте через 5ть лет

Svet
Гуру
Благодарил (а): 880 раз

Сообщение Svet » 19 фев 2019, 11:37

Батон писал(а):
19 фев 2019, 11:15
Да, тушино ад, застройщик гавно, а мы все тут менеджеры ПИК и Спартака. :lol: По секрету, у ЖК от ПИК и потолки будут 2.30. Представляете? :bad:
Вы сами то что купили? А зачем сидите на форуме жк, который не хотите покупать? Хобби аль работа такая?
+++
Всё по одной методичке: эпатаж с помощью хамства, где допустимо возможны нецензурные выражения, для привлечения внимания, далее уровень агрессии снижается, но вы этому "собеседнику" никогда не докажите, что 2*2=4, он тупо будет нудеть о своём.
Обратили внимание, я выложила таблицу со ссылкой на источник, помните он приводил в пример плотность по Москве
Александр X писал(а):
18 фев 2019, 18:32
вот вам сравнение по округам Москвы:
Южный (2188 «квадрата» на гектар)
Северный (2051)
...
Так он её назвал "неверотяными" таблицами. Это показатель, у человека есть цель написать о своём, ею он и следует, чужие аргументы не интересны. Ведь он не отвечает за свои слова: ни про 3-4м от дороги, ни про увеличившуюся плотность прибрежки в 2 раза.

п.с. если бы мы не научились за столько лет распознавать таких персонажей, то ходили бы с предом на "воздух" в НК3. :lol:

Батон
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Батон » 19 фев 2019, 11:43

Freelancer писал(а):
19 фев 2019, 11:32
По ходу Когда АлександрХ привел в пример муравейники-клетушки от крост, вся его теория посыпалась.
Единственный путевый вариант в его теории это Династия с ценой двугодичной давности.
Отдельное Спасибо Будулаю за фото в Хорошевском МОП, неожиданно уныло... Хотя Хорошевский мне более менее до увиденного нравился, если только окна не на ТЭЦ :D
Не понятна активность АлександраХ. Либо это весеннее, либо вы активный продажник Т2018, ну больше не знаю чем еще объяснить. Приведенные вариант Огней вообще другой конец Москвы с еще более неудачной локацией хоть и раменки, но самая ее худшая часть, не вариант. А может хочет чтобы его убедили здесь купить Т18 :D. Ибо, если смотреть эту локацию, и перспективы, то Т18 нет конкурентов на горизонте через 5ть лет
Я был в МОПах в Хорошевском и Тушино. Если честно, то в Хорошевском понравилось больше :) Если бы не унылый район и ТЭЦ, то купил бы там квартиру. Но это все дело вкуса :)

Аня Пузина
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Аня Пузина » 19 фев 2019, 11:47

Сижу читаю переписку и мне кажется всем должно быть очевидно что проект застройки Т аэродрома с приходом ПИК и ви холдинг превратится в современной гетто. Да новый микрорайон, но комфортный ли для жизни? При прочих равных можно назвать еще десяток ЖК где условия покупки похожи на Тушино и зацикливаться на Тушино, скатывающимся вниз точно не стоит.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Freelancer писал(а):
19 фев 2019, 11:32
Огни кстати это район Раменки, на настоящий момент один из самых престижных. Бывала там - речка, необустроенный лес, но по ощущениям не хуже чем в Тушино и переспективы развития грандиозные.
Не согласна что у Тушино нет конкурентов, вы просто плохо знаете рынок, конкурентов достаточно и помимо кроста, хорошевского и прочего названного в этой ветке

Батон
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Батон » 19 фев 2019, 11:55

Аня Пузина писал(а):
19 фев 2019, 11:50
Сижу читаю переписку и мне кажется всем должно быть очевидно что проект застройки Т аэродрома с приходом ПИК и ви холдинг превратится в современной гетто. Да новый микрорайон, но комфортный ли для жизни? При прочих равных можно назвать еще десяток ЖК где условия покупки похожи на Тушино и зацикливаться на Тушино, скатывающимся вниз точно не стоит.
Назовите, пожалуйста, еще десять ЖК, "где условия покупки похожи на Тушино" в СЗАО, ЗАО.
Сам ищу квартиру, поэтому вопрос интересный. Пока нашел только ЖК Хорошевский. Остальные либо дороже, либо совсем в другой локации.

Если что цена за метр на средних этажах в Хорошевском и ТУ18 ~170 тысяч за метр для больших трешек.

Александр X

Сообщение Александр X » 19 фев 2019, 11:58

Аня Пузина писал(а):
19 фев 2019, 11:50

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Огни кстати это район Раменки, на настоящий момент один из самых престижных. Бывала там - речка, необустроенный лес, но по ощущениям не хуже чем в Тушино и переспективы развития грандиозные.
Не согласна что у Тушино нет конкурентов, вы просто плохо знаете рынок, конкурентов достаточно и помимо кроста, хорошевского и прочего названного в этой ветке

Аня, тролефабрика ПИКа и Спартака не за тем работает на этом форуме чтобы рассказывать о конкурентах. Они работаю за тем что бы недостатки этого проекта скрыть. Хороших проектов более чем достаточно - в этом вы правы. Приоритеты у всех разные. Я свою точку зрения написал - мне кажется что после прихда ПИКа инвест ировать средства в Тушино более не имеет смысла Но для меня решающим станет аргумент размера коммунальных платежей. Мне кажется их размер работники нелегкого труда от ПИКа и Спартака тщательно скрывают. как плотность застройки ПИКа и это неспроста. Я пять раз задал эти вопросы но кроме невразумительного мычанья или попыток исказить информацию ответов не получил. Все это меня лишний раз убеждает в том, что и здесь можно ожидать сюрпризов. Ну а дальше выводы пусть делает каждый для себя>

G.T.
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение G.T. » 19 фев 2019, 11:59

Опять Жк Огни :) Уж лучше про ЖК Небо поговорить ) там и речка и метро, а промка с железкой подальше.

Коржик
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Коржик » 19 фев 2019, 13:04

Александр X писал(а):
19 фев 2019, 11:58
Но для меня решающим станет аргумент размера коммунальных платежей. Мне кажется их размер работники нелегкого труда от ПИКа и Спартака тщательно скрывают
Информация по тарифам ЖКУ как раз и доступна на примере К1, в соседних топиках эта тема поднималась

D75
Благодарил (а): 139 раз

Re: Сравним "Город на реке Тушино 2018" с другими ЖК

Сообщение D75 » 19 фев 2019, 14:38

приходом ПИК и ви холдинг превратится в современной гетто
:shock: ви-холдинг то в чем на мозоль наступил?

Svet
Гуру
Благодарил (а): 880 раз

Re: Сравним "Город на реке Тушино 2018" с другими ЖК

Сообщение Svet » 19 фев 2019, 22:34

Будулай писал(а):
19 фев 2019, 10:22
так же как и счастливые жители Огней в адской промзоне.. ж/д с эстакадой в 50 метрах + лэп для полного счастья ) а для видовых квартир в другую сторону бонус.. шикарный запах и вид на территорию раменской канализационно-насосной станции :lol:
Александр X писал(а):
19 фев 2019, 10:27
Чего? Огни в Раменках? Будулай - вы бы не позорились. Сравнивать Раменки c Тушино все равно что сравнивать Ордынку и Химки.
И кто же прав? ;)
Самое любопытное, что вокруг 4к аж с рулеткой ходят, а дороги районного значения в 10м от корпуса Огней в упор не видят.
ЛЭП вдоль эстакады , ж/д под окнами, эстакаду и вид на ТЭЦ 25 в 1,5км, это точно не набережная Москва реки и Строгинская пойма ))
панорама Огней Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь
Огни участок.JPG
Огни участок.JPG (80.38 КБ) 212 просмотров

Ответить

Вернуться в «Вопросы»