Сравним "Город на реке Тушино 2018" с другими ЖК

Модератор: Alex

Svet
Гуру
Благодарил (а): 986 раз

Re: Сравним "Город на реке Тушино 2018" с другими ЖК

Сообщение Svet » 11 май 2019, 14:39

Not_That_Bad писал(а):
11 май 2019, 11:43
А вообще такое количество сообщений на тему "Тушино - это круто и лучший выбор" заставляет задуматься о том, сидят ли здесь реальный покупатели или сотрудники офиса продаж, либо инвесторов, нахваливающих свой Тушино с надеждой, что он вырастет в цене и можно будет перепродать купленное ранее. Реальный жилец не может быть доволен асболютно всем. У него будут всегда сомнения и недовольства, а не повсеместная радость от "лучшего в мире ЖК у стадиона".
У Вас неправильное представление об инвесторах в недвижимость, во-первых, старт Тушино 2018 совпал с ЖК Ботаническим сад, и было бы глупо выбрать первый в качестве инвеста. Во-вторых, инвест проекты растут без участия на форумах, в пример тому: Саларьево Парк, Прайм Тайм или тоже Небо.
И только когда ЖК выбран для себя, приходится тратить столько времени, поскольку есть понимание, ввиду лучшего знания рынка недвижимости, что Тушино 2018 принижают совершенно незаслуженно. Но массовый антипиар может привести к уменьшению продаж, что соответственно повлияет и влияет на качество нашего ЖК.
Not_That_Bad писал(а):
11 май 2019, 12:10
Чего чего? Вас Тушино устраивает, а Небо нет? Не верю.
Они разные, и этим всё сказано.

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 11 май 2019, 15:17

На домкаде тоже сейчас идёт активное сравнение, так вот, там опять упомянули наши МОП.
Говорят, представители читают форумы, может и сюда зайдут? :)G
Почему среди официальных фотографий трудно найти фото холла первого этажа в сторону улицы, без лестницы.
Кстати, даже в циане продавцы редко их выкладывают.
Конечно, не поспоришь, что без пандусов и ступенек в обе стороны удобнее, но подъезды в ЖК Хорошевский точно не эталон, даже в сравнении с Тушино 2018.
МОП Тушино 2018 1 очередь.jpg
МОП Тушино 2018 1 очередь.jpg (68.29 КБ) 376 просмотров
МОП Хорошевский к.12.jpg
МОП Хорошевский к.12.jpg (74.19 КБ) 376 просмотров

ZAV
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение ZAV » 11 май 2019, 16:01

Svet писал(а):
11 май 2019, 15:17
На домкаде тоже сейчас идёт активное сравнение, так вот, там опять упомянули наши МОП.
Одновременные нападки на наш ЖК)
Не думаю, что совпадение)

Mr.Max
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Mr.Max » 11 май 2019, 19:11

Not_That_Bad

Вы где-то написали, что ещё не определились с ЖК, и ваше присутствие здесь чтобы понять насколько экология в реальности весомый аргумент и наконец определиться.

Не берите ТУ. Оно вам не нравится. Просто по человечески не нравится. Настолько не нравится, что готовы тратить много времени на аналитику, готовы пропускать мимо ушей обвинения в троллинге и неадекватности и оставаться здесь (и подозреваю на домкаде). Хотя, может вы не замечаете, но общаетесь с нами вы по хамски. Все эти выпады о нищебродстве жителей ТУ, подозрения что все врут, о том что смотрели какие-то ещё варианты, а на самом деле ни на что просто денег не хватало и тп, опускания болельщиков. Неприятно такому человеку совыты давать.

Возьмёте, потом будете каждый день думать а правильно ли поступил, будет любая фигня раздражать.
В жизни надо делать то что нравится. Ту вам не нравится и никакая экология не спасет ситуацию, нервов больше потратите чем воздухом надышитесь.

Батон
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Батон » 11 май 2019, 19:43

Svet писал(а):
11 май 2019, 15:17
Говорят, представители читают форумы, может и сюда зайдут? :)G
Почему среди официальных фотографий трудно найти фото холла первого этажа в сторону улицы, без лестницы.
Кстати, даже в циане продавцы редко их выкладывают.
Конечно, не поспоришь, что без пандусов и ступенек в обе стороны удобнее, но подъезды в ЖК Хорошевский точно не эталон, даже в сравнении с Тушино 2018.
Выбирал в том числе между ТУ и Хорошевским. Был в двух жк.
МОП в Хорошевском на голову лучше. Конечно, не бизнес, но добротный комфорт, в ТУ - эконом.

Ну не должен быть МОП в комфорте такой :bad: Надеюсь, что застройщик что-то с ним сделает в 3-6к.

Freelancer
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение Freelancer » 11 май 2019, 21:03

Not_That_Bad,
На счет жк Небо - цена сейчас не интересная;
локация от метро - далеко;
Этажность - пипец;
Ж.д. и дублер кутузы под окнами, вчерк был на веерной (с другой стороны от Небо), электричкм ездят по голове, моп раздолбанный и думаю купили же люди и счастливы.... Внизу итальянское кафе было, закрылись, видимо нет народа в жтом ылитном уголке...но каждому свое.
Если ыам так по душе Небо , уж я бы подождал винницкую. По мне локации интереснее и могут бытт хорошие цены на старте, а все остальнок вами озвученное уже не инвест

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 12 май 2019, 01:43

Батон писал(а):
11 май 2019, 19:43
Выбирал в том числе между ТУ и Хорошевским. Был в двух жк.
МОП в Хорошевском на голову лучше. Конечно, не бизнес, но добротный комфорт, в ТУ - эконом.

Ну не должен быть МОП в комфорте такой :bad: Надеюсь, что застройщик что-то с ним сделает в 3-6к.
Сравнение было на Домкаде, я просто не дошла до того форума)) Там речь шла про подъезды, про холлы 1 этажа, именно эти фотографии я выложила выше. На мой вкус, в Хорошевский первый этаж страшный, в Тушино 2018 лучше. А если сквозные подъезды только в башнях, как там пишут, а у остальных вход только о двора, то у нас тоже есть один вход вровень с улицей.
Лифтовые и межквартирные холлы не сравнивали, но и они, опять же на мой взгляд, в Хорошевский выигрывают за счёт большей площади, а в целом мрачно чересчур.
Напомнили, какой-то из корпусов ЗИЛарт.
Понятно, что о вкусах не спорят, но вдруг прочитают отзывы и решат, что Хорошевский может быть примером для отделки второй очереди, как "добротный комфорт".
МОП Хорошевский лифтовой холл.jpg
МОП Хорошевский лифтовой холл.jpg (37.19 КБ) 270 просмотров
зиларт моп лифтовой холл обрамление.JPG
зиларт моп лифтовой холл обрамление.JPG (52.1 КБ) 270 просмотров

Васька
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Васька » 12 май 2019, 15:03

Поддержу с баном! Когда человек в своем же сообщении говорит, что воздух везде для него одинаковый, а потом пишет что у хорошевского зеленью пахнет... ну е-мое...

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Svet писал(а):
12 май 2019, 01:43
Хорошевский выигрывают за счёт большей площади, а в целом мрачно чересчур.
По тем фотографиям, что вы приложили, они мне напоминают дизайн 80-х)) тоже темное дерево, уголки не в цвет))) и вся площадь съеласт цветом)

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 12 май 2019, 18:11

Васька писал(а):
12 май 2019, 15:08
По тем фотографиям, что вы приложили, они мне напоминают дизайн 80-х)) тоже темное дерево, уголки не в цвет))) и вся площадь съеласт цветом)
Это я непонятно там написала, второй ряд фотографий с "деревом" это уже МОП (лифтовой холл) в ЗИЛарт.
Просто эта мода на черный удивляет, впрочем как и наш тёмно-коричневый))
Кстати, у ПИК тоже стала замечать много черного в отделке МОП.
Из комфорта самые удачные МОП, на мой взгляд, это Ботанический сад от Пионера, как пример для подражания.

Андрей Белый
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Андрей Белый » 13 май 2019, 16:10

Ну опять про мопы заладили) Я после первого квартала не понимаю к чему эти разговоры. Кто-то писал, что попал в свою квартиру через месяц после начала выдачи ключей, а там от мопов уже одно название. Углы все сбиты, стены обшарпаны, везде пыль и грязь, строительный мусор. Это вот так люди, которые первые въехали в квартиры, делали ремонт) А потом мы сидим и спорим, в каком жк мопы лучше)

Ответить

Вернуться в «Вопросы»