Сравним "Город на реке Тушино 2018" с другими ЖК

Модератор: Alex

Freelancer
Благодарил (а): 175 раз

Re: Сравним "Город на реке Тушино 2018" с другими ЖК

Сообщение Freelancer » 07 май 2019, 11:30

Федунинцы писал(а):
07 май 2019, 09:41
Расскажи поподробнее?
А вы забейте в Яндексе шлюз 7. И просто по Яндекс проверьте путь. В реале я еще не ходил, чисто теоретически. Сейчас так хожу из свиблово на вднх пешком, примерно также по метражу получается

Roy
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Roy » 07 май 2019, 12:28

Not_That_Bad, так что выбрали то в итоге? А то слов много и какие-то очень поверхностные. Везде для вас гарантом качества является внешний вид. А что за этим видом как-то плевать? Вам уже по полочкам разложили все минусы и все плюсы каждого, из описанных вами комплексов, но вы продолжаете прям поливать тушино грязью. Вам уже все сказали, что дизайн — это вещь на любителя и квартиру покупают не из-за красивого фасада)

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
Андрей Белый, очевидно какой-то тролль с 5ю сообщениями. Ждем, пока из всех жк он предложит покровское и будет рассказывать, что это совсем другой мир) На домкаде видел недавно почти такой же пост.

Svet
Гуру
Благодарил (а): 986 раз

Сообщение Svet » 08 май 2019, 00:22

Тоже обратила внимание на похожее сообщение на Домкаде, но мне кажется, это просто против Тушино 2018, а не агитация за какой-либо определённый ЖК.
Не буду повторяться, здесь и до меня, действительно, всё по полочкам разложили.
Но какова грань между определениями "статус" и "муравейник", в первом случае это 50 этажей, во втором 13-24. Застройщикам на заметку. :-D
Кстати, участки практически сопоставимы по размеру. Где небоскрёбы ещё и часть двора отдана под площадки ДОУ.
Сравнение НЕБО - Покровское.PNG
Сравнение НЕБО - Покровское.PNG (694.94 КБ) 220 просмотров

Freelancer
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение Freelancer » 08 май 2019, 08:19

Svet,
Причем по этому небу ажиотаж такой, я как увидел этажность все вопросы снялись. Бизнес класс кхм...
Свет, не обращал внимание ранее а почему у к1 снаружи нет деревьев, одни кусты, так и есть по проекту? Деревья садить не будут?

Андрей Белый
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Андрей Белый » 08 май 2019, 10:33

Svet, ну не сказал бы. Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь стиль тот же, время то же. Только вот про зиларт слишком много хороших слов)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Roy, не знаю почему многим не нравится вид первой очереди. Нормально выглядит все. Очевидно разрабатывался архитектурный стиль под моду и тенденции тех лет. Не зря же тушино получало несколько лет подряд награды, архитектура то там учитывалась. А все эти клинкеры уже сто раз использовались и они реально приелись. Но правда не понимаю людей, которые выбирают жк только по внешнему виду...

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 08 май 2019, 11:41

Андрей Белый, спасибо, не видела это мнение "не риэлтора". Против Тушино 2018 столько необъективных отзывов, что легко запутаться, кто есть кто и кто за что. Может Вы и правы, что здесь тоже ЗИЛАРТ пиарят)
Многое из инфраструктуры в ЗИЛАРТ строится за счёт бюджета города (в АИП инфа есть, если кто на слово не верит), поэтому и реклама, по идее, должна быть всесторонней))

Svet
Гуру

Сообщение Svet » 08 май 2019, 11:51

Freelancer писал(а):
08 май 2019, 08:19
Svet,
Причем по этому небу ажиотаж такой, я как увидел этажность все вопросы снялись. Бизнес класс кхм...
Свет, не обращал внимание ранее а почему у к1 снаружи нет деревьев, одни кусты, так и есть по проекту? Деревья садить не будут?
Надо признать, что для Раменок у ЖК Небо лучшее расположение из возможных (учитывая, что в Долине МГУ пока отказались от жилой застройки), общий объём меньше наших двух корпусов.
Удивительная закономерность, для себя Небо никак, а как инвест хорош))
п.с. про благоустройство в другой теме напишу)

Not_That_Bad

Сообщение Not_That_Bad » 11 май 2019, 10:11

Батон писал(а):
06 май 2019, 00:28
Спартак тоже завысил. Назвал вторую очередь комфорт+. А это просто комфорт: высокие потолки, соотношение мк к квартирам 1к1, нормальный вид домов (но без изысков), двор без машин, большие площади квартир и тд

За год получается лишь 18 домашних игр спартака + 3-4 концерта. Получается не так уж и часто. Плюс зимой-весной-осенью людей не очень много ходит на стадион. После матча всегда есть кордон, направляющий фанатов от стадиона. Поэтому мне не составит труда воспользоваться такси в дни проведения матчей или концертов. И да, я люблю футбол, иногда бываю на стадионах и представляю, что бывает до и после матчей. (ФК Спартак, правда, не люблю :bad: )

Все гаражи у Хорошевского не снесут, снесут лишь те, которые ближе к ТЭЦ, т.к. это площадка для новго дома от МИЦ.

Конечно, в ЗилАрте есть квартиры с видом на реку и навысоких этажах. Стоят эти квартиры 30-40 млн., но за такие деньги я уж точно купил бы другой жк :D

Я бы мог и дальше отвечать на каждый ваш комментарий, т.к. не согласен с большинством из них, но считаю это нецелесообразным. У нас с вами просто разные приоритеты. А это значит, что нет правильного ответа, есть лишь разные требования. Если вам нужна c выбором жк (Тушино, Хорошевский, ЗилАрт), то пишите. С радостью помогу. Сам долго мучился, в итоге остановил свой выбор на ТУ2018. Но прекрасно понимаю, что он подходит не всем. :)
Мне в районе Лужников было достаточно даже нескольких раз в месяц, чтобы навсегда отбить желание жить рядом со стадионом. Кто из вас здесь жил на сокольнической ветке рядом со стадионом? Никто. Потому с такой легкостью вы покупаете квартиры у такого рискованного объекта. Я к Тушино начал присматривать после ЧМ2018, когда начал гуглить варианты. Так вот сразу отсек Тушино по двум ключевым причинам:
1. Дешевое архитектурное решение уровня ПИК. Мне даже архитектура ЖК Лефортовский Парк у ПИК нравится больше.
2. Наличие стадиона рядом. В памяти были свежы воспоминания всего того, что творилось у стадиона, во время ЧМ2018.
Потом, поездив по другим вариантам, я призадумался на счет того, чем я буду дышать. Раньше я жил в центре Москвы недалеко от Садового кольца (и это было лучшее место проживания в моей жизни из-за шикарной локации). Для меня спальник был гораздо хуже центра Москвы. Объяснить почему? Одно дело ездить на работу туда-обратно 2 часа в день. Другое дело ездить на работу 1 час. На час больше толкаться в забитом до отказа метро или на час больше вдыхать угарного газа в пробке. Разница есть? Если жить ближе к центру, то на час больше можно провести времени с семьей, на час больше можно поспать, на час больше можно поработать, задержавшись в офисе. Какой там был воздух в центре Москвы мне было все равно. Я не чувствовал никакой разницы между центром и окраиной. А вот сэкономленное время, силы, нервы на дороге я чувствовал каждой клеткой своего организма. И красивые виды вокруг по дороге домой и при прогулке в выходные по району я тоже чувствовал (и это при том, что у меня был далеко не самый дорогой и не самый красивый район в центре). И удобную инфраструктуру, где все в пешей доступности (различные магазины, торговые центры, банки, поликлиники, дет.сад, парки). я тоже чувствовал каждый день. Главный минус центра был его дороговизна. Можно купить площадь раза в два-три меньше, чем в спальнике. На этом минусы центра заканчиваются.

Так вот, порыскав по рынку и поездив по офисам продаж, я понял, что присмотренные мноюй варианты в относительной близости к центру имеют не очень радостное качество воздуха. Но не носом понял, а начитавшись вот таких вот форумов с людьми, которые панически боятся жить в центре из-за плохого воздуха (хотя боятся или просто денег не хватает это еще вопрос открытый). После чего ч снова вернулся к рассмотрению Тушино 2018. Однако я не уверен до сих пор, что следует ради лучшего воздуха пожертвовать всей инфраструктурой, которую предлагают ЖК, расположенные ближе к центру и имеющие более развитую инфраструктуру в округе, в том числе строящие инфраструктуру гораздо быстрее Тушино.

Если бы кто-нибудь мог выложить ссылку на научные исследования, доказывающие, что жители Остоженки в среднем живут на пять лет меньше, чем жители Серебряного бора, потому что на Остоженке воздух хуже, то я бы серьезно задумался. А так получается, что я отказываюсь от явно лучших ЖК только ради потенциальной, но не исследованной и не доказанной цифрами и фактами выгоды по воздуху. "Воздушная" выгода есть только в головах тех, кто боится. Если бы воздух в центре был так опасен для здоровья, то миллионеры не покупали бы квартиры в районе Садового, а все погловно селились в Крылатском. Хочется цифр, аналитики, исследований на эту тему, а их нет. Я все перерыл.

Но меня огрочает еще, что в других ЖК планы дорог известны, там уже построены все дороги (или видно на планах явно, где они пройдут, какой ширины будут) и видно, что нет никаких пустырей, как в Тушино, потому новые дороги между корпусами уже не воткнуть. В Тушино же непонятно, какой корпус выбирать (мне нужен ввод в эксплуатацию максимум до конца 2020 года, а лучше раньше на полгода). Выберешь, а там под окнами вкорячат мост или эстакаду или еще чего. Такая неопределенность напрягает. С одной стороны много места между домами это хорошо. С другой - появляется потенциал понавтыкать чего угодно.

3. Причем тут вообще гаражи в Хорошевском? Я обошел данный ЖК вокруг не раз. Там вообще гаражи никому не мешают. Выход к метро идет через Берзарина. Рядом от Берзарина и далее в сторону метро стоит куча отличных новостроек бизнес или премиум класса. Рядом перед домами также есть большущий сквер. Зайдите туда хоть сегодня - там запах зелени стоит вокруг, цветы в клумбах растут, мамы с колясками гуляют. В Тушино ничего этого нет. А когда дома массового в Тушино появятся, то там явно не будет такого обилия дорогого солидного жилья, приличного человеческого окружения и развитой инфраструктуры, как сейчас есть в престижном районе Октябрьского поля.

4. Квартиры на набережной с прямым видом на воду в ЖК "Зиларт" сами по себе большой площади, поэтому естественно, что они не будут стоить дешево. Такая же ситуация в других ЖК. Прямой вид на воду стоит недешево: ЖК "Западный Порт", ЖК "Береговой", ЖК "Сердце столицы", ЖК "Акватория". А квартиры без прямого вида на воду стоят столько же, как в Тушино.

А вообще такое количество сообщений на тему "Тушино - это круто и лучший выбор" заставляет задуматься о том, сидят ли здесь реальный покупатели или сотрудники офиса продаж, либо инвесторов, нахваливающих свой Тушино с надеждой, что он вырастет в цене и можно будет перепродать купленное ранее. Реальный жилец не может быть доволен асболютно всем. У него будут всегда сомнения и недовольства, а не повсеместная радость от "лучшего в мире ЖК у стадиона".

Отправлено спустя 1 час 32 минуты 31 секунду:
poilka писал(а):
06 май 2019, 14:43
Чего-то у вас очень длинные сообщения, так что буду отвечать не по порядку вашего изложения :)

1.Символ. Каждый раз, проезжая мимо, я задумываюсь, почему я туда не вложился - ведь локация достаточно удобная по отношению к центру, не говоря о том, что в свое время район бауманской стал для меня почти родным. Плюс похожесть на бизнес-класс. Но каждый раз, всматриваясь в окрестности, я понимаю, что это было здравое решение))
Почему?
- Шоссе Энтузиастов и ТТК - это адская смесь. Вы где-то говорили, что есть корпуса не у ТТК. Да, есть, но они у Шоссе Энтузиастов + рядом крупная ж/д станция, а подобное соседство увы в разы хуже толпы болельщиков Спартака.
- Расположение на территории бывшего завода Серп и молот (металлургический завод) - мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок играл на земле, где был этот адовый завод.
- Высокая цена на момент приобретения мною Ту2018

2.ЗилАрт. Даже близко не думал, но есть серьезные аргументы против:
- Локация. Самая худшая из всех. Про речку-вонючку молчу. Не нужны туда окна, потому что больше половины Москвы было пройдено этой водой.
- Транспортная доступность. Ни о какой близости к центру говорить не приходится, когда нужно идит минут 15 до автозаводской. Заехать туда или выехать оттуда на машине можно только ночью - в остальное время тратится очень много времени на короткий маршрут. ТТК в этом месте вечностоящее.
- Стадион. Точнее ледовая арена. Что-то вы про нее не упомянули... А в хоккее матчи проводятся существенно чаще. На ней играют сразу несколько команд, так что ситуация точно не лучше Спартака.
- Территория бывшего завода. Не буду повторяться.

3.РГ Окт поле. Серьезно рассматривал этот объект, но...
- Транспортная доступность. 15-20 мин до метро. В остальном норм.
- Парковка. Честно говоря, одна из двух основных причин, по которой пришлось отказаться. Количество мм наземных и подземных никак не соотносится с потенциальным количеством машин. Стоимость подземной парковки в 2млн никак не соответствует уровню жк. В ближайшее время машины будет некуда ставить.
- Окрестности. Близость к курчатовскому институту никак не пугала. Знаю,что есть сотрудники, которые либо сами живут в РГ, либо живут их дети, что показательно. А вот, заехав вечером в районе 21 в РГ, был очень огорчен толпами гастарбайтеров, идущих вдоль жк от автобусной остановки в сторону метро. Уж очень эта картина произвела на меня негативное впечатление. Также очень сильно напрягло отсутствие поблизости зеленых зон, где можно было бы гулять с коляской.
- Внутри на этажах все же комфорт - ни о каком бизнесе речи нет. Да и манагеры это не скрывают.

4.Хорошевский. Даже не стал рассматривать из-за локации: рядом с этим местом даже в совке не стали строить, а решили уйти дальше в сторону области. Вряд ли сейчас ситуация лучше. Плюс не все знают, но в здании рядом с ТЭЦ находится пункт радиовещания (если память не изменяет, то оттуда вещал Серебряный дождь, кто-то еще, но могу ошибаться по названиям).

5.Береговой. Не понравился ассортимент квартир, который был на этапе поиска. Плюс немного смутила локация - непривычна она нам.

6.Сердце столицы. Далеко метро. СИЗО. Территория бывшего завода и заводы рядом. Хотя сейчас уже несколько раз задумывались о том, чтобы переиграть в него после новостей о закрытии и СИЗО и благоустройства набережной. Виды там все же охрененные :)

7.Алые паруса. Постеснялись что ли, хотя варианты были интересные прошлым летом по деньгам.

8.Юнион парк. Не успели взять последние квартиры от застроя. Дальше ценник улетел в космос у перекупов. Очень сильно жалели. Очень понравился. Другой уровень. Ждать третий корпус не решились. Для нас 4кв19 и так тяжко дается.

В итоге почему ТУ?
- Метро. По мне - самая быстрая и удобная ветка, точнее ее северо-западная часть.
- Перспектива полностью нового района, где квартиры будут покупаться. Рассчитываю получить более адекватную и позитивную публику (=соседей), потому что в старых районах сборная солянка.
- Ценник. Вполне достойно за такие деньги. Плюс, как ни крути, перспектива роста, хоть и отложенная из-за тупки с инфраструктурой и ПИКом.
- Только вторая очередь. Не в обиду соседям будет сказано, но внешний вид первых двух кварталов все же, действительно, не смотрится солидно. По деньгам мне даже местами выгоднее выходил второй квартал, но нет. Не хочу, не нравится.
- Северо-запад. Остальные части Москвы отдыхают по экологии по сравнению с СЗАО.
- Показатель продаж. Все же уж очень мало строек в Мск вводится в эксплуатацию со 100% реализацией квартир. Это показатель.
- Ожидание хорошего спорт-кластера. Показателен новогорск со свим замкадьем, но высокой стоимостью квартир за счет близости к спорт-школам. Так что еще верим, ждем и надеемся :)
1. Вы плохо изучали ЖК "Символ". Третий корпус квартала "Свобода" стоит в стороне как от ТТК, так и в стороне от шоссе Энтузиастов. Именно в нем я смотрел варианты, но там уже все почти раскуплено, потому что он объективно лучший. У ж/д ветки вдоль шоссе Энтузиастов стоит квартал "Достоинство. Поэтому ваше утверждение, что если корпус не у ТТК, то у шоссе - неверное. И, кстати, второй корпус тоже относительно в стороне стоит. Хуже третьего корпуса, но лучше остальных. На счет комментария про землю. Землю рекультивируют и вывозят вообще-то. Да и не у всех дети играют во дворе в песочнице. У некоторых ходят в кружки, секции и на дворовые игры времени не имеют. Ну и понятно, что не у всех есть дети такого возраста, чтобы вообще тратить время на игры во дворе.
2. Про локацию ЖК "Зиларт" мне рассказывать не стоит. Я ее знаю лучше, чем все присутствующие здесь, потому что я 4.5 года проработал на Новоданиловской набережной 4а как раз напротив стройки Зиларта. И я видел эту стройку с самого ее начала. В обед, особенно в теплое время, я иногда прогуливался по набережной у реки. Ни разу, абсолютно ни разу там не было, никакого неприятного запаха от Москва-реки (запах иногда был от машин на набережной, но никак не от реки). Поэтому ваше утверждение про речку-вонючку оно либо от незнания предмета, либо заведомо ложь. Зато баржи, корабли, яхты в судоходные месяцы там проплывали регулярно - это красиво. У меня окна смотрели прямо на реку. Хоть это и другая сторона реки, но проблем транспортной доступности никогда не было. Я по набережной всегда очень быстро доезжал до центра домой. От полуострова по набережной Шагала и Симоновской также можно будет доехать в центр быстро. Метро там было Тульская ближе всего. От Зиларта до Тульской или Автозаводской или Технопарка пешком идти далеко (лучше на автобусе), поэтому метро в Зиларте построить надо бы, но почему-то там его не строят, но вы нечаянно или умышленно забыли про МЦК Зил с удобной пересадкой на м.Ленинский проспект, с менее удобной, но тоже нормальной пересадкой на м.Автозаводская, м. Спортивная, а также прямым путем от МЦК Зил до Москва-сити у м.Кутузовский проспект. Ледовая арена - ни чета стадиону. Футбольные фанаты и хоккейные - это такая огромная разница, что если вы ее не знаете или делаете вид, что не знаете, то нет смысла вам это объяснять.
3. ЖК "Родной Город. Октябрьское поле". Я ходил там от метро. маршрут к метро очень приятный через старые солидные дома и новые солидные новостройки. Там живут люди с деньгами. Минут за 18 дошел. Вполне нормально. Вы отказались от ЖК из-за парковки - это сильно. Для меня вопросы парковки на последнем месте. По поводу гастарбайтеров. Не понял откуда они и куда идут? Почему вдруг в том районе их много? В районе Тушино их тоже толпы. Зеленые зоны - добро пожаловать в сторону Серебряного бора или в сторону сквера на Берзарина. На этажах я был, да, комфорт, но холл на первом этаже и лифтовая зона явно бизнес. Я не был в Тушино на этажах (манагеры не пускают, сервис на нуле), но там что лучше что ли? Холл в Тушино хуже из того, что я видел в сети. Аля подъезды советский панелек с пандусами.
4. ЖК "Хорошевский". Что значит даже в совке не стали строить? Что это вообще за смехотворный агрумент? Да в советское время и на месте Тушино и других локациях не строили, где могли бы. Что значит ситуация там сейчас не лучше? Не напускайте туман. Там локация хорошая. ТЭЦ не дымит на дома. Напротив Хорошевского стоят старые дома вдоль Берзарина. Все там нормально. Как вам вообще мешает пункт радиовещания даже, если такой в самом деле есть (я там только рекламную вывеску какого-то радио видел на доме)? Что за выдуманные недостатки. Локация там козырная - метро и МЦК в пешей доступности, престижный район, сквер рядом. Единственное - не надо брать квартиры с прямым видом на ТЭЦ, это неликвид. Корпуса же вдоль сквера и вдоль Берзарина отличные (второй, восьмой корпуса, например).
5. ЖК "Береговой". Не понравилось, что нет открытых цен на сайте. Такая же проблема в Тушино. Отсутствие цен в открытом виде - это огромный минус некоторых ЖК (к счастью, таких меньшинство). Не понравился формат общение менеджера по продажам, отвечала через губу. Офис продаж Берегового с Тушино конечно не сравнится, в Береговом гораздо круче и плюшки типа кофе предложат (в отличие от Тушино, где вообще отдает какой-то Пятерочкой), но сервис в общем все равно примерно такой же на нуле. Но я и изначально не рассматривал данный ЖК всерьез. Походил по району - как-то мрачно. Сроки застройки дальние. Скидок нет. В общем, как-то мимо.
6. ЖК "Сердце столицы". Посмотрел цены в свое время - было дорого. Как вы можете сравнивать Тушино и Сердце столицы? Совсем другие цены и уровень жилья. И я не понял, за что там такие цены. Разве что только за реку. Архитектурный образ данного ЖК на меня впечатление не произвел. За видовые квартиры на воду надо прилично доплатить, поэтому очень дорого. Но разве кто-то ожидал дешевло от Донстроя? Донстой все-таки в среднем строит качественно, поэтому дешево у них не бывает.
7. О каких Алых Парусах в теме про Тушино может идти речь? Это совсем другой ценовой диапазон и уровень жилья.
8. Про Юнион Парк до этого не слышал. Сейчас посмотрел на карте. Локация вроде бы норм, но метро далеко. Вы же Рг.Окт. поле ругали за неблизкое метро, а тут вас это не напрягает? И цены в Юнион Парке высоковаты. Сквер у дома - это очень хорошо. Но если совсем придираться, то дом рядом с большими трассами Маршала Жукова и СВХ. Меня это не напрягает, но в теме про Тушино много мнительных, боящихся за свое здоровье, поэтому мы напираем на хорошу экологию, а экология тут явно хуже, чем в Тушино.
9. К вопросу почему ТУ. Фиолетовая ветка самая удобная? Вы это серьезно что ли? Я утром ездил в районе Щукинской. Это трэш. Вас там раздавят. Самые престижные, удобные и лучше ветки в Москве - это сокольническая и кольцевая. Новый район - это плюс в плане контингента, с этим согласен. Но в ТУ ПИК расселенцев подселит, как я понял из прочитанного. Это несколько испортит атмфосферу. Ценник - да, адекватно, тут тоже согласен. СЗАО в плане экологии - остальные части не отдыхают, не надо. ЗАО и ЮЗАО не хуже. Даже ВАО в районе Лосиного острова не хуже. Тут надо разделять репутацию стереотипы и реальность. У СЗАО хорошая репутация, но это не значит, что воздух в ВАО у Лосиного острова или у парка Сокольники хуже. Показатели продаж - в Пятерочке и Магните тоже толпы. Только мне приятней покупать во ВкусВилле или Азбуке Вкуса. Спорт кластер был бы плюсом, если бы там были греьные каналы как в крылатском или теннисные корты как на Речном Вокзале, а тут спортивный кластер только минусом идет из-за футбольных фанатов. Новогорск Парк? Погуглил мельком. В такой локации можно жить разве что работая в Зеленограде или Химках. В Москве делать нечего, живя так далеко.
Последний раз редактировалось Not_That_Bad 11 май 2019, 11:50, всего редактировалось 2 раза.

ZAV
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение ZAV » 11 май 2019, 11:44

Not_That_Bad
Много букв, но по существу ничего сказать не можете.
Я проживал ранее возле стадиона Локомотив. Со Спартаком его нельзя сравнивать, там все иначе. Начиная с организации прохода на стадион и заканчивая расположением. ТУ2018 расположен на полуострове, сюда никто не может проехать из болельщиков на авто и оставить во дворах. Поток идущих со стадиона болельщиков отрезает полицейский кордон. Прошлым летом я побывал на трех матчах Чемпионата мира по футболу на Спартаке. О каком ужасе вы говорите?)) Что творилось на стадионе, можно поподробнее?)) Атмосфера шикарная, все доброжелательны. Что за бред вы пишете???

Not_That_Bad

Сообщение Not_That_Bad » 11 май 2019, 11:53

ZAV писал(а):
11 май 2019, 11:44
Not_That_Bad
Много букв, но по существу ничего сказать не можете.
Я проживал ранее возле стадиона Локомотив. Со Спартаком его нельзя сравнивать, там все иначе. Начиная с организации прохода на стадион и заканчивая расположением. ТУ2018 расположен на полуострове, сюда никто не может проехать из болельщиков на авто и оставить во дворах. Поток идущих со стадиона болельщиков отрезает полицейский кордон. Прошлым летом я побывал на трех матчах Чемпионата мира по футболу на Спартаке. О каком ужасе вы говорите?)) Что творилось на стадионе, можно поподробнее?)) Атмосфера шикарная, все доброжелательны. Что за бред вы пишете???
:lol:
Если вы считаете атмосферу с пьяными фанатами в метро, которые кричат и шатают вагоны, нормальным, а также считаете толпы фанатов у метро нормальным, то флаг вам в руки. Возможно вы и сами один из них.

Ответить

Вернуться в «Вопросы»