Сравним "Город на реке Тушино 2018" с другими ЖК

Модератор: Alex

Федунинцы
Благодарил (а): 54 раза

Re: Сравним "Город на реке Тушино 2018" с другими ЖК

Сообщение Федунинцы » 06 май 2019, 16:43

А где в Ту 2018 гулять с коляской? Не в плане подколоть спрашиваем, а действительно?

Anton13
Благодарил (а): 302 раза

Сообщение Anton13 » 06 май 2019, 17:18

У стадиона вроде ничего аллейки...

poilka
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение poilka » 06 май 2019, 17:25

Федунинцы писал(а):
06 май 2019, 16:43
А где в Ту 2018 гулять с коляской? Не в плане подколоть спрашиваем, а действительно?
Федунинцы, хороший вопрос. Я сам им в прошлом году серьезно задавался, когда присматривался к жк.
В первую очередь - это сама территория квартала (в моем случае ожидание - квартал 3). Во вторую - это периметр вокруг кварталов 1-2-3 (последний тоже ожидание). В третью - это территория вокруг стадиона. Там много зеленых зон. В дни без матчей она достаточно пригодная для прогулки. В перспективе, конечно, рассчитываю на набережную, но сейчас вопрос сильно затормозился, хотя обещали к ЧМ-2018.

Кстати, на тему прогулки вокруг стадиона с коляской. В прошлом году буквально за неделю до начала ЧМ я приехал на Спартак, чтобы получить паспорт болельщика. И в итоге прошел от дальнего выхода из метро, который рядом с третьем кварталом, до здания, где располагается "СДМ-Банк". Так вот под дороге я встретил две семьи, гулявшие с коляской по территории, прилегающей к стадиону. С учетом того, что территория вокруг стадиона и самого ТУ до сих практически полностью огорожена от машин, можно не беспокоиться за возможность таких прогулок :)

Федунинцы

Сообщение Федунинцы » 06 май 2019, 17:46

Да там вокруг стадиона одни кустики. Летом можно офигеть на солнце. Кстати, на встрече касались этого вопроса с префектом. Он согласился, что идеально было бы использовать лесополосу вдоль реки Химки, но доступ к ней закрыл забором стадион. Префект с забором сделать ничего не может, а представитель застройщика сказал, что доступ к Химке есть. Были на днях, подобраться не смогли ни с одной стороны.

Mr.Max
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Mr.Max » 06 май 2019, 17:48

Мне чёрно-белые решение первых двух кварталов тоже не нравится, вторая очередь норм.

Not_That_Bad, если вас так смущают болельщики на фиолетовой ветке, то и Хорошёвский и РГ и даже Серебряные Парки-боры вам тоже заказаны :) иначе вас болельщики как раз до Спартака из вагонов не будут выпускать :lol:

Пс. Специально перед покупкой приехали в день матча и гуляли по району с лялькой в коляске. Ничего не смутило, ни шум, ни контенгент болельщиков.

AndrewK2
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение AndrewK2 » 06 май 2019, 18:28

Мне вообще непонятно, почему жк комфорт класса сравнивали с жк бизнес класса. Если люди купили квартиры в Тушино 2018, значит считают, что, по совокупности всех факторов, это более достойный вариант, нежели другие. А кто так не считает, берёт в другом жк и не тратит время на написание всяких гадостей на форумах. Кстати, лично мне фасады корпусов 1 и 2 нравятся, смотрятся они вживую гораздо лучше, чем на картинках. Двор просторный, особенно в квартале 2, с соседом из противоположного дома не то, что за руку невозможно поздороваться, а и невозможно его разглядеть. Двор без машин и огорожен, все коммуникации качественные, иностранного производства. Во дворах достаточное количество скамеек. Потолки высокие, планировки оптимальные, лифты иностранного производства и ходят до -2 этажа. Вход в подъезд, с внешней стороны дома, без ступенек. Метро рядом, река тоже. Количество машиномест равно количеству квартир. Чего ещё не хватает? Ах, да, инфраструктуры, которая со временем появится, а если не хочется ждать, то тогда нужно покупать жильё в другом жк.

Freelancer
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение Freelancer » 06 май 2019, 18:46

Мне тоже фасад очень нравится, клинкер 2го и др. Кварталов кажется избитым, плюс мне нравится моя цена входа за трешку в размере 12.750млн.
Гулять тоже думал где. Около стадиона хорошая алейка. Плюс дальний вариант через тушинскую, шлюз 7мь в покровский парк

Андрей Белый
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение Андрей Белый » 06 май 2019, 22:42

Человеку просто нужно было деньги отбить заплаченные ему конкурентами. Потому что кроме нытья что у ту ему фасад и стадион не понравился, я не увидел. Зато красиво распинался на счет зиларта. ИМХО то что там сейчас сдали, то как у них фирминный дизайн напоминает заводские бараки, и то как их крутой фасад сыпется далеко даже не бизнес, а галимая халтура под прикрытием мэра.

Freelancer
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение Freelancer » 06 май 2019, 23:59

кстати, озадачился парками и нашел рядом "парк берег реки сходни" по фото вполне приличный
Гость не может увидеть эту ссылку. Войдите или зарегистрируйтесь

Федунинцы

Сообщение Федунинцы » 07 май 2019, 09:41

Freelancer писал(а):
06 май 2019, 18:46
Плюс дальний вариант через тушинскую, шлюз 7мь в покровский парк
Расскажи поподробнее?

Ответить

Вернуться в «Вопросы»